[ RPG Волки ]

Объявление

[реклама вместо картинки]
Время в игре:
Зима.
Снег улёгся на земле в виде полметровых сугробов. Реки уже покрылись тонким слоем льда, который не может выдержать волка. Дичь постепенно изчезает и становиться всё сложнее найти себе пропитание. Одиночки сбиваются в небольшие стаи, чтобы хоть как-то выжить в эту суровую зиму... В то время как в стаях всё хорошо: достаточно воды и еды.


[реклама вместо картинки]

Добро пожаловать на ролевую по волкам!
Тебя ждут приключения и жизнь волка! Не бойся: просто зарегестрируйся, заполни анкету, дождись принятия и вступай в игру!
Гости! Не проходим мимо, а нажимаем ссылочку - РЕГИСТРАЦИЯ
Если хотите прорекламить свою ролевую или сайт - заходите под ником Реклама. Пароль - 12345

[реклама вместо картинки]
Важные ссылки:
Правила
Анкеты
Список стай
Игровые правила

[реклама вместо картинки]
Разрабатывается сюжет
Регистрация открыта ТОЛЬКО в Свет и одиночкам!!!
Требуются волки - волчиц и так уже предостаточно... ХD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ RPG Волки ] » Анкеты » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

ВНИМАНИЕ!!!
В этой теме любой флуд строго ВОСПРЕЩЁН!!!

1. Имя:
2. Возраст (волчонок от 1 месяца до 5 месяцев, подросток от 5 месяцев до 1 года, взрослый от 1 года до 7 лет, старейшина от 7 лет и больше), пол:
3. Стая (Тьма, Свет, одиночка):
4. Био (желательно полностью):
5. Внешность (ответ "ава" не принимается):
6. Характер (писать полностью):
6. Кто вы?(подразумевается, что вы волк, другие животные принимаются только с согласия администратора)
7. Статус в стае (шпион, охотник, воин, провидеца/знахарка, гл. охотник/ца, гл. воин/воительница):
8. Желаемый статус:
9. Родственники (хотите чтобы были):
10. Как часто будете заходить на форум?:
11. Будете верны стае?:
12. Ася или/и мыло:
13. Как вы нас нашли?:

ЗАПОЛНЯТЬ ПОЛНОСТЬЮ! В ПУНКТАХ 4 и 5 НЕ МЕНЕЕ 4 ПРЕДЛОЖЕНИЙ!!!

После принятия анкеты отпишитесь в списке стай. |~Администрация

0

2

1. Имя: Мега
2. Возраст (по человеческим меркам): 19 лет
3. Стая(Тьмы, Света): .::. Тьмы .::.
4. Био (3-4 предложения): Мега родилась в стае Северной Реки. После смерти матери, Мега покинула стаю и отправилась на поиски жилья. Она нашла то место, и они вместе со своей сестрой образовали 2 стаи: Тьмы и Света. Сёстры были по разным сторонам баррикад и вскоре стали злейшими врагами во всём лесу. Вскоре обе стаи стали процветать и враждовать друг с другом. Но Мега всё равно видела в сестре друга...
5. Внешность и хар-ер (на сколько хватит фантазии):Красивая серая шерсть переливается при свете Луны и сверкает в лучах Солнца. Белый воротничок на груди подчёркивает её аристократический профиль, а ужасная упрямость и решительность делают её настоящим вожаком. Яркие синие глаза при глубоком взгляде уносят в бездну синевы, что даёт этой красавице шанс усыпить бдительность противника и вонзить свои острые белые клыки в мускулистое тело молодого, неопытного волка. Своей обаятельностью волчица убила немало свирепых волков... Но также она заботливая мать, которая готова растерзать любого, обидевшего её чадо.
6. Статус (волк/волчица, молодой волк/волчица,
волчёнок, вожак, знахарь/знахарка):
Вожак
7. Желаемый статус: .:Тёмный вожак:.
8. Родственники: Желательно чтобы была сестра - Вожак стаи Света.
9. Как часто будете заходить на форум?: Каждый день!!!
10. Будете верны стае?: ДА!!! Я же вожак...)))

                Принимаю себя!!!

0

3

1. Имя: Сапфира (можно Сапфи)
2. Возраст (по человеческим меркам):13 :rolleyes:
3. Стая: Света
4. Био (3-4 предложения):Родилась в на Светлой Поляне..разругана с сестрой Мегой,но всё же родственные узы их соединяют..
5. Внешность и хар-е (на сколько хватит фантазии): добрая,справедливая,заботливая,весёлая. Светлая шерсть,голубые глаза,пушистый хвост..
6. Статус (волк/волчица, молодой волк/волчица,
волчёнок, вожак, знахарь/знахарка): вожачка стаи света
7. Желаемый статус: #Вожак света#
8. Родственники (хотите чтобы были): сестра Мега..ну она уже есть.. ^_^
9. Как часто будете заходить на форум?: постараюсь приходить чаще! ;)
10. Будете верны стае?: Конечно!!!

Принята! .:Мега:.
Приятной игры сестрёнка!!!  :ангел:

0

4

1. Имя: Клео
2. Возраст (по человеческим меркам): 16
3. Стая: Света
4. Био (3-4 предложения): Волчица родилась в стае Света и продолжала жить как лучшая охотница. В основном она возглавляла охоты и была лучшей подругой вожака.
5. Внешность и хар-е (на сколько хватит фантазии): Белая волчица с хорошим характером, но её лучше не злить а то мало не покажется... :демон:
6. Статус (волк/волчица, молодой волк/волчица,
волчёнок, вожак, знахарь/знахарка): волчица
7. Желаемый статус: -Охотница Стаи Света-
8. Родственники (хотите чтобы были): -
9. Как часто будете заходить на форум?: Да
10. Будете верны стае?: Конечно!!!

Принята! .:Мега:.

0

5

1. Имя:Арэна
2. Возраст (по человеческим меркам):20
3. Стая:одиночка
4. Био (3-4 предложения):Жила в стае Воздуха, пока та не распалась. Перекочевала на территорию двух стай. Живёт в тёмном лесу.
5. Внешность и хар-е (на сколько хватит фантазии):Волчица грязно-серого окараса с жёлтыми глазами. Мускулистое тело с множеством шрамов. Хитрая охотница и смелая воительница.
6. Статус (волк/волчица, молодой волк/волчица,
волчёнок, вожак, знахарь/знахарка): волчица
7. Желаемый статус: Х Зло Х
8. Родственники (хотите чтобы были): нет
9. Как часто будете заходить на форум?: Как придётся
10. Будете верны стае?: я верна себе

Принята! .:Мега:. Удачной игры!  :bye: 

Отредактировано Арэна (2007-10-11 23:30:30)

0

6

1. Имя: Шерри
2. Возраст (по человеческим меркам): 11
3. Стая: Одиночка
4. Био (3-4 предложения): Родилась в темной пещере. Родителей не помню. Долго блуждала по лесу, когда родители погибли. Пришла сюда, в надежде, что примут)))
5. Внешность и хар-е (на сколько хватит фантазии): красивая белая волчица с желтыми глазами. Не хватило фантазии))) = ава; характер: милая, игривая, приветливая, отзывчивая)))
6. Статус (волк/волчица, молодой волк/волчица,
волчёнок, вожак, знахарь/знахарка): волченок
7. Желаемый статус: ~Королева игр~
8. Родственники (хотите чтобы были): Родителей хочу найти!
9. Как часто будете заходить на форум?: как получица
10. Будете верны стае?: ДЯ!

Принята! .:Мега:. Удачной игры!

Отредактировано Шерри (2007-10-15 23:22:20)

0

7

1. Имя: Gothic Star Wolf (Готика)
2. Возраст (по человеческим меркам): 25 лет
3. Стая: Теней
4. Био (3-4 предложения): в стаю меня подкинула мама-одиночка, поэтому я воспитана по законам стаи. Но, к сожалению, характер оставляет желать лучшего: словно по зову предков я остаюсь верна только себе, и это меня очень пугает...
5. Внешность и хар-е (на сколько хватит фантазии): ава, правда, тут кошка... но волком я буду выглядеть также =) Характер: злая, жестокая, самолюбивая и гордая волчица
6. Статус (волк/волчица, молодой волк/волчица, волчёнок, вожак, знахарь/знахарка): Волчица
7. Желаемый статус: ~Смерть с косой~
8. Родственники (хотите чтобы были): нет родственников
9. Как часто будете заходить на форум?: постараюсь почаще...
10. Будете верны стае?: Да!

Принята! .:Мега:.

0

8

1. Имя: Белогривая
2. Возраст (по человеческим меркам): 20
3. Стая: Тьмы
4. Био (3-4 предложения): Родилась в далеком лесу, маленьким волчонком испытала горечь утраты родителей - мать попала в капкан и погибла в нем, отец ушел странствовать с другими волками. Бел одна росла, одна училась охотиться и драться. Рядом с лесом находилась деревня, в лес часто заходили собаки, и волчица практиковала свои умения на них. Позврослев, Белогривая решила найти отца и отправилась в странствие по свету. Она дошла до гор - туда привели его следы, и с печалью узнала, что отец погиб, свалившись в пропасть... Казалось, волчица осталась одна на всем свете, но у нее еще где-то оставался брат. В его поисках она и пришла сюда.
5. Внешность и хар-е (на сколько хватит фантазии): Крупная мощная волчица, серо-коричневая, живот и холка - чуть светлее всего остального. Острые зубы, длинная морда. По характеру - одиночка, недоверчивая к чужим, но не предаст друзей. За близких готова отдать жизнь. Если на нее нападут - будет драться до последней капли крови.  Друзей все-таки заводить не спешит. Жаждает найти брата.
6. Статус (волк/волчица, молодой волк/волчица, волчёнок, вожак, знахарь/знахарка):молодая волчица
7. Желаемый статус: Одиночка по жизни
8. Родственники (хотите чтобы были): хочу брата (помогите найти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
9. Как часто будете заходить на форум?: как смогу
10. Будете верны стае?: да

      Принята! Замечательная, подробная анкета! Удачной игры! .:Мега:.

0

9

1. Имя: Анабель
2. Возраст (волчонок от 1 месяца до 5 месяцев, подросток от 5 месяцев до 1 года, взрослый от 1 года до 7 лет, старейшина от 7 лет и больше): 5 лет
3. Стая (Тьма, Свет, одиночка): Тьма
4. Био (желательно полностью): Родилась в этой стае. Ее мать убили охотники, а Анабель, спрятавшуюся между корнями деревьев, не ншли. Так крошка спаслась. Выросла одна, охотилась первое время на насекомых (бедный волк!), а потом научилась ловить на рыбу, потом уж и охотится.
5. а)Внешность (ответ "ава" не принимается): Волчица с черным туловещем и "персиковой" челкой. Почти всегда нахмурена, голубые глаза устремленные всегда в никуда. Длинный хвост, состоящий из длинной шести всегда Анабель держит вверх, поддерживая свою "репутацию"
б)Характер (писать полностью): Строгая и верная закону. В ее жизни нет того, чего не подчинилось ее силе воли. Знает, какие травы нужно взять для излечения ран, как наружных, так и душевных.   
6. Кто вы?(подразумевается, что вы волк, другие животные принимаются только с согласия администратора)
7. Статус в стае(волк/волчица, молодой волк/волчица,
волчёнок, вожак, знахарь/знахарка): Волчица, знахарка... Можно?
8. Желаемый статус: .::Возникщая При Грозе::.
9. Родственники (хотите чтобы были): хочу, что б была... любовь
10. Как часто будете заходить на форум?: постараюсь часто
11. Будете верны стае?: надеюсь!
12. Ася или/и мыло: ася: 296-373-667
13. Как вы нас нашли?: Мега дала адрес на другом форуме!

    Принята! Отличная, подробная анкета! Будешь знахаркой. .:Мега:.

Отредактировано Анабель (2007-11-11 00:42:20)

0

10

1. Имя:
Лэсси
2. Возраст (волчонок от 1 месяца до 5 месяцев, подросток от 5 месяцев до 1 года, взрослый от 1 года до 7 лет, старейшина от 7 лет и больше):
2 мес., волчонок.
3. Стая (Тьма, Свет, одиночка):
Света.
4. Био (желательно полностью):
Лэсси плохо помнит себя в раннем детстве. Зато она хорошо запомнила места, где жила до тех пор - прекрасные леса, лесные озера, много дичи и... не одного волка, если не считать старую волчицу Джейси, заменившую малышке мать. Но Джейси была уже на склоне лет, и когда Лэсси исполнилось полтора месяца, она умерла. А Лэсси отправилась искать свою стаю...
5. а)Внешность (ответ "ава" не принимается):
Черная, пушистая волчёнка со светлыми пятнышками вокруг глаз; на правой передней лапе - белая отметина, нос черный, блестящий; когти маленькие, пока ещё не острые, и черные. Хвост пушистый и красивый.
    б)Характер (писать полностью):
Мечтания, фантазии, грёзы... Лэсси иногда бывает очень легкомысленна и талантлива; ничто и никто не может отвлечь её от своих мыслей. Она уносится в свои фантазии, обитает в своих мечтах... Что может быть прекраснее?
Лэсси не любит делать что-либо наспех. Она редко грустит, хотя и много времени проводит в раздумьях; часто у неё резко меняется настроение: с возбужденного на задумчивый, с шумного на тихий, с веселого на равнодушный.
6. Кто вы?(подразумевается, что вы волк, другие животные принимаются только с согласия администратора)
Волчёна.
7. Статус в стае(волк/волчица, молодой волк/волчица,
волчёнок, вожак, знахарь/знахарка):

Волчёнок.
8. Желаемый статус:
~...И пусть исполнится мечта...~
9. Родственники (хотите чтобы были):
Мама (приёмная) - Сапфира!
10. Как часто будете заходить на форум?:
Не знаю.
11. Будете верны стае?:
Ну наверно)))
12. Ася или/и мыло:
Админ знаааает)))
13. Как вы нас нашли?:
Админ знает  :D

Принята!Удачной игры, дочурка! *Сапфира*
Сапфи? Это что такое???  :/  Лэсси, заполни пункты №12 и 13. Админ - то знает, да их двое! .::.Мега.::.
Cеленочччкаааа... Не узнала меня, случаем?

Отредактировано Lassy (2007-11-22 20:34:56)

0

11

1. Имя: Джерианна, можно Джерри.
2. Возраст (волчонок от 1 месяца до 5 месяцев, подросток от 5 месяцев до 1 года, взрослый от 1 года до 7 лет, старейшина от 7 лет и больше): 1 месяц
3. Стая (Тьма, Свет, одиночка): пока ни вкакой, пока одиночка. Хочу найти маму в любой стае, туда и перейти!   
4. Био (желательно полностью): Джерри сама не помнит своего происхождения. Может, только волчицу, имя которой было неизвестно, но эта волчица защишала и любила Джерри, пока не случилось что-то ужасное, после чего Джерри снова осталась одна...
5. а)Внешность (ответ "ава" не принимается): Черная верняя часть тела от макушки и кончика хвоста. Подушечки лап голубые, зеленые глаза, живот шоколадно-коричневый, а кончики лап "посветлее".   
    б)Характер (писать полностью): Игривая. Как говорится, "Игрушки не ревушки", но Джерри с этим совсем не согласна: если кто-то не хочет играть по ее правилам, она иногда начинает испытывать "на прочность дружбы". Однако, все-таки перевоспитать можно))) Немного осторожная, да к этому еще и любопытная.
6. Кто вы?(подразумевается, что вы волк, другие животные принимаются только с согласия администратора) вольк!
7. Статус в стае(волк/волчица, молодой волк/волчица,
волчёнок, вожак, знахарь/знахарка): волченок!
8. Желаемый статус: ~С БаБочКоЙ СчАсТьЯ На НоСу~
9. Родственники (хотите чтобы были): хочу найти родителей!
10. Как часто будете заходить на форум?: постараюзь часта)
11. Будете верны стае?: ага...
12. Ася или/и мыло: ЛС..
13. Как вы нас нашли?: Мега дала адрЭс)

Принята! Спасибо за регистрацию! .:Мега:.

Отредактировано Джерри (2007-12-09 11:23:46)

0

12

1. ИМЯ: OMEGA
2. ВОЗРАСТ (ВОЛЧОНОК ОТ 1 МЕСЯЦА ДО 5 МЕСЯЦЕВ, ПОДРОСТОК ОТ 5 МЕСЯЦЕВ ДО 1 ГОДА, ВЗРОСЛЫЙ ОТ 1 ГОДА ДО 7 ЛЕТ, СТАРЕЙШИНА ОТ 7 ЛЕТ И БОЛЬШЕ): ВЗРОСЛАЯ, 4 ГОДА
3. СТАЯ (ТЬМА, СВЕТ, ОДИНОЧКА): ТЬМА
4. БИО (ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОЛНОСТЬЮ): ВПРИНЦИПЕ ПЛОХИХ МОМЕНТОВ В ЖИЗНИ OMEGИ НЕ БЫЛО. ОТЕЦ ЕЁ БЫЛ ВОЖАКОМ КРУПНОЙ СТАИ, И ПОЭТОМУ ОНА ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ПОПУЛЯРНОСТЬЮ У ЗАВИДНЫХ "ЖЕНИХОВ". И ВОТ ОНА ВЛЮБИЛАСЬ В САМОГО КРАСИВОГО ВОЛКА. ОНИ ДОЛГО ВСТЕЧАЛИСЬ, ДЕЛО ДАЖЕ ЧУТЬ НЕ ДОШЛО ДО СВАДЬБЫ НО ОН ОКАЗАЛСЯ НАСТОЯЩИМ МЕРЗАВЦЕМ. ОН НАШЕЛ СЕБЕ ВОЛЧИЦУ ПОМОЛОЖЕ. БЕДНАЯ OMEGA В ОТЧАЯНИИ БРОСИЛАСЬ БЕЖАТЬ КУДА ГЛАЗА ГЛЯДЯТ, ВЕДЬ ЭТО БЫЛА ЕЕ ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ. С ТЕХ ПОР OMEGA ПОРОДНИЛАСЬ СО СТАЕЙ ТЬМЫ. СЕЙЧАС ОНА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ, НО УЧИТЫВАЯ ПРЕЖНИЙ ОПЫТ, ЕЕ СЕРДЦЕ ОЧЕНЬ ТРУДНО ЗАВОЕВАТЬ.
5. А)ВНЕШНОСТЬ (ОТВЕТ "АВА" НЕ ПРИНИМАЕТСЯ): КРАСИВЫЕ ЯРКО-ЧЕРНЫЕ ГЛАЗА, РОЗОВАЯ ЧЕЛКА, ЗАКРЫВАЮЩАЯ ПРАВЫЙ ГЛАЗ.НА ГРУДИ МЕДАЛЬОН, ПОДАРЕННЫЙ ОТЦОМ. ВСЕ ТЕЛО ЧЕРНОЕ, ТОЛЬКО ПО СПИНЕ БЕЖИТ РОЗОВАЯ ПОЛОСКА.ХВОСТ ПУШИСТЫЙ И ТАКЖЕ НАПОЛОВИНУ РОЗОВЫЙ.
    Б)ХАРАКТЕР (ПИСАТЬ ПОЛНОСТЬЮ): СИЛЬНОХАРАКТЕРНАЯ, МОЖЕТ ПОСЛАТЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА.
6. КТО ВЫ?(ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ, ЧТО ВЫ ВОЛК, ДРУГИЕ ЖИВОТНЫЕ ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ АДМИНИСТРАТОРА) ВОЛЧИЦА.
7. СТАТУС В СТАЕ(ВОЛК/ВОЛЧИЦА, МОЛОДОЙ ВОЛК/ВОЛЧИЦА,
ВОЛЧЁНОК, ВОЖАК, ЗНАХАРЬ/ЗНАХАРКА): МОЛОДАЯ ВОЛЧИЦА.
8. ЖЕЛАЕМЫЙ СТАТУС: ПОКА ТАКОЙ И УСТРАИВАЕТ.
9. РОДСТВЕННИКИ (ХОТИТЕ ЧТОБЫ БЫЛИ): ХОЧУ НАЙТИ ТОГО МЕРЗАВЦА.
10. КАК ЧАСТО БУДЕТЕ ЗАХОДИТЬ НА ФОРУМ?: БУДУ СТАРАТЬСЯ ЧАСТО
11. БУДЕТЕ ВЕРНЫ СТАЕ?: АГА, наверное
12. АСЯ ИЛИ/И МЫЛО: А ВОТ...
13. КАК ВЫ НАС НАШЛИ?: МЕГА ПРИВЕЛА

0

13

1. Имя:Айрен
2. Возраст (волчонок от 1 месяца до 5 месяцев, подросток от 5 месяцев до 1 года, взрослый от 1 года до 7 лет, старейшина от 7 лет и больше):взрослая, 2 года
3. Стая (Тьма, Свет, одиночка):Тьма
4. Био (желательно полностью):Ладно.... Родилася я....в аду. Моя мать-волчица-грешница. Отец-демон Зла.  Папочка, то как увидел что волчица беременна, сразу её заляпал в самые низы, там где вечная тьма и не шиша не видно... Мамка разбеременилась, появилось...Я. Она меня назвала Айрен, в что означает "Дочь Демона" А потом, она позвала отца...Она явился, а она попросила чтобы он вытащил меня на свет, взамен отдала свою душу и жизнь.....Теперь её ВООБЩЕ не стало....Папка, то разлюбил давно матушка из-за того что она беременной стала...., облизнулся, обобрал мать, а меня на свет выкинул (из Ада то есть). Мда...Посадка была не из мягких... Ну дык, я и смотреть то не могла, к света ВАЩЕ не видела!. Чуть подослепла даж.... Пошла я слепым котёночком, вперёд и вижу, тьфу, слышу-волчий вой! Ну дык побежала с тявканьем да и попала сюды...
5. а)Внешность (ответ "ава" не принимается):Чёрная волчица среднего роста. Глаза малинового света, горят красным огнём (типо фонариков). Грива (волосы) тож малиновые, сухие и спутанные, опускаются до земли. Тонкие изящные лапки украшены ужасными, остыми и длинными когтями. Из под губ видны окровавленные клыки. Задние лапы сильнее передних, но украшены менее большими когтями. Очень длинный хвост, с пониженной пушистостью. Отлично заменяет кнут... Ну вроде всё.... Да! И беленький платочек на шее, от мамы...Вот теперь всё!
    б)Характер (писать полностью):Айрен, это чёрная душа в чёрном теле и ничего светлого. Её сердце вроде камня. Беспощадное, безжалостное, холодное и...очень чувствительное! Айрен способна любить горячо и страстно, а также убивать безжалостно и с видимым удовлетворением! Она ненавидит светлых и всегда готова помочь тёмному. В её сердце слились воедино два мира:мир Любви и мир Зла. Она всегда голодна, а жажду крови не удовлетворит ни одно питьё! Она всегда мстит, за её следами, не мало убитых волков... Мстить она может всегда неожидано:например, болтает-болтает с волком и вдруг БАЦ ему по морде со словами:"Ты мне на хвост в детстве наступил!" Вот так. Дружелюбненькая, любит болтать, веселиться. Обожает приключения и имеет способность выуживать из чужой речи самые неудобные словечки типо:"Если ты от меня не отстанешь, штрейхбартист хренов, я те такой плюрализм устрою, всю жизнь помнить будешь!" Ну вот и всё...
6. Кто вы?(подразумевается, что вы волк, другие животные принимаются только с согласия администратора):Волчица
7. Статус в стае(волк/волчица, молодой волк/волчица,
волчёнок, вожак, знахарь/знахарка):знахарка или провидица, что у вас не занято.... Если всё занято, то просто охотница-молодая волчица!
8. Желаемый статус:♣Пришедшая из Преисподней♣
9. Родственники (хотите чтобы были):нет, но хорошо бы иметь сестричек, братишек, приёмных родителей, детей и волка!
10. Как часто будете заходить на форум?:Через день где-то, если не чаще!
11. Будете верны стае?:Ага-угу
12. Ася или/и мыло:4775689
13. Как вы нас нашли?:Молча...Шутка, там в Волчьей Стае рекламу давали просто...

Отредактировано Айрен (2007-12-22 17:18:52)

0

14

1. Клер
2. Мне 9 месяцев
3. Свет
4. Рождена от райской волчицы и волка из ада, но всё-таки решила перейти на сторону света.
5. а) Серебристая шёрстка, голубые глаза.
    б) Воинственная, упорная, смелая
6. Волк
7. Молодая волчица
8. Воин
9. Никого пока не знаю, так что нету.
10. Почти каждый вечер.
11. Конечно
12. 482-738-253
13. Реклама

Супер! Люди так и регятся!!!  :dance:  Принята!!! Удачной игры!!! .:::. Мега .:::.

Отредактировано Kondy (2007-12-26 22:20:33)

0

15

2. Возраст (волчонок от 1 месяца до 5 месяцев, подросток от 5 месяцев до 1 года, взрослый от 1 года до 7 лет, старейшина от 7 лет и больше): 7 месяцев
3. Стая (Тьма, Свет, одиночка): Тьмы
4. Био (желательно полностью):
Родилась в стаи Тьмы у волка () и волчицы (). Любит своих родителей, но очень непослушна. Но с этим можно бороться. Не раз попадала в неприятности как раз от своего вагона отваги. Стремиться быть похожей на своих родителей. Очень не любит "светлых", благодаря своим родителям, которые утверждали что "светлые" слабоки. Но всё же, пообщавшись с волчонком из "светлых" Пламя сделала для себя заметку, что "светлые" очень интересные и добрые, и вовсе не слабоки.
5. а)Внешность (ответ "ава" не принимается):
Чёрный волчонок с голубыми глазами, шкадливой на вид, как будто вот вот сделает какую нибудь гадость, острые когти. На солнце отливаеться рыжеватым цветом, за что и была наречена Пламянем. Пуффыстая, лапки тоненькие, что даёт ей отличную возможность быстро бегать
б)Характер (писать полностью): Вредная волчонка которая обожает кому нибудь навредить, сделать какую нибудь гадость, но это в основном она делает только врагам)) Общительна, любопытна что и харрактерно для её возраста. Если ей нужно мгновенно становиться милой и доброй, но поверте это обманчивый харрактер, ужасно упрямая и сомоуверенная, ах да и ещё отваги вагон)
6. Кто вы?(подразумевается, что вы волк, другие животные принимаются только с согласия администратора) ВолчоноГ)
7. Статус в стае(волк/волчица, молодой волк/волчица,
волчёнок, вожак, знахарь/знахарка):  Молодая волчица...
8. Желаемый статус: ~ШкЕд~
9. Родственники (хотите чтобы были): Мама, папа, братеГ сестра
10. Как часто будете заходить на форум?: Несколько раз в день
11. Будете верны стае?: Да
12. Ася или/и мыло: В профиле.
13. Как вы нас нашли?: Реклама. с ролевой Путь Волка.

Окей, принята! ~Айрен~
P.S. Пиши посты без помарок и интересно. Спасибо за регистрацию!

Пламя. У тебя в анке написано, что ты в Тьме, а в профиле Свет. Я не знаю - что ставить? |~Мега
Насчёт постов не волнуйтесь... Я по 5-10 строчек пишу... А насчёт профиля, я загналась) сейчас поминяю)

Отредактировано Пламя (2008-01-09 15:35:47)

0

16

1. Имя: Дикси , Дикс , Ди
2. Возраст (волчонок от 1 месяца до 5 месяцев, подросток от 5 месяцев до 1 года, взрослый от 1 года до 7 лет, старейшина от 7 лет и больше): 2 года
3. Стая (Тьма, Свет, одиночка):одиночка
4. Био (желательно полностью): Родилась весьма в странной стае подверженной радиации, где самым интересным занятием было сбивать каждого с пути и портить ему жизнь.. Жила стая на свалке радио отходов, подпитываясь радиацией круглосуточно и получая некую силу и энергию, превосходя в этом обычных волков. Стая превосходила силой и возможностями других и часто совершала набеги на другие, более слабые стаи. Также волки любили рыскать в городе, держа в с страхе жителей городских подвалов и закоулков. Ди было трудно в её родной стае из-за ряда причин: как уже говорилось выше, в стае выживал тот, кто оказывался хитрее, умнее и быстрее своих сверстников, но если ты не обладал всеми этими качествами - ты не жилец. Первое время Дикс было трудно, но потом она освоилась и даже сама принимала участие в этом своеобразном хобби, отсеивании слабых. Из волчёнка Дикси стала весьма сильной волчицей. В стае её уважали. Она постоянно выигрывала в схватках, ходила с синяками и ссадинами. В драки лезла первая. Собаки и волки просто дрожали от её присутствия и были готовы на всё, главное сохранить свою жизнь.. Волчицу это устраивало. Достигнув определённого возраста она стала главой охотников. Спустя ещё год, Дикси решила выйти из своей стаи и побывать в шкуре одиночки.

5. Внешность (ответ "ава" не принимается): Стройна и грациозна, с тихой походкой пантеры и грацией лисицы. Шерсть чёрная, плавно переливающаяся в ядовито зелёный, очень пушистая и вечно находится в растрёпанном состоянии. Чёлка частично прикрывает левый глаз. Она сочетает в себе жёлтый, ядовито-зелёный, синий и розовый цвета. В глазах почти постоянно искрится огонёк азарта и интереса к жизни. Сами глаза у нее изумрудного цвета, с серебряным зрачком. Зрачок - змеиный. Морда вытянутая и аккуратная с вечно хитрой ухмылкой. Обладательница роскошного пушистого хвоста, который вечно поднят, от основания хвостика до самого конца, тянется широкая, ядовито-зелёная полоска. На ушах имеются кисточки как у рыси. У Дикси выработалась привычка таскать на себе шарф в чёрно-зелёную полоску. Шарф весьма длинный от чего конец вечно волочится по земле. На передних, длинных лапах есть гетры тоже чёрно-зелёного цвета. Правая гетра чуть приспущена. На правой лопатке знак радиации, который ей нарисовали в детстве, по глупости. Знак в последствии свести не удалось.  Уши проколоты в нескольких местах.  Ночью от волчицы исходит едва заметное жёлто-зелёное свечение.

6. Характер (писать полностью): Если вам удастся очень близко познакомиться с Дикси, Вы поймёте, что это чудо природы не ангел, а даже наоборот - бес.. По жизни самолюбива, мелочна, коварна и злопамятна. Язва и стерва, каких мало. Живёт по принципу чего хочется моей душеньке, то и делаем. И как говорит сама Волчица "Если мир не хочет прогнуться под меня, нагрею, выгну и завяжу бантиком" Довольно капризна в общении, через чур нагла и дерзка. По природе является подлой тварью, в любую минуту готова перегрызть вам глотку, независимо кем Вы ей приходитесь. Именно с такими как она надо вести себя осторожно. Существо непредсказуемое. Всегда трудно понять, что творится в её сумасшедшей голове, но можно утвердить точно - что-то нехорошее. Совести у этого чуда нету, не было и в скором будущем не будет. В спорах не уступает никому и никогда. Ни с кем не церемонится и предпочитает сразу после приветствия переходить на «ты». Чувство красоты весьма своеобразное, извращённое, как и чувство юмора.Получает удовольствие от страха, боли и мучений других.

6. Кто вы?(подразумевается, что вы волк, другие животные принимаются только с согласия администратора)Волчица
7. Статус в стае (шпион, охотник, воин, провидеца/знахарка, гл. охотник/ца, гл. воин/воительница): ---
8. Желаемый статус: волчиЦЦа с радиацией
9. Родственники (хотите чтобы были): нет
10. Как часто будете заходить на форум?: часто
11. Будете верны стае?: да
12. Ася или/и мыло:ася 417126950
13. Как вы нас нашли?: увидела рекламу

Кхм... Странноватая волчица... Ох))) Ладно, приму. |~Мега

0

17

1. Имя:
Тень. Имеет также прозвище - Черная смерть.
2. Возраст (волчонок от 1 месяца до 5 месяцев, подросток от 5 месяцев до 1 года, взрослый от 1 года до 7 лет, старейшина от 7 лет и больше):
4 года
3. Стая (Тьма, Свет, одиночка):
Тьма. Но потом стану изгнаницей (вроде как волки узнают, что я полукровка)
4. Био (желательно полностью):
Однажды охотник со свеой собакой-волковадом по кличке Мара пошел в лес на охоту. Но случилось так, что Мара отбежала слишком далеко, а потом не смогла вернуться - дело было зимой, шел снег, который и замел все следы. Она бы замерзла, если бы не довольно молодой волк-одиночка. Он вытащил ее из снежного сугроба и привел в свое логово. Вместе они провели три дня, пока не стихла буря. А потом волк вывел ее на окраину леса, откуда была видна родная деревня Мары. А волк исчез. Растворился в сумраке леса. Мара вернулась к хозяину, а о том волке запомнила только то, что его шкура была черного цвета.
Тень родилась в теплом доме под самое рождество. Также у нее было два братца и одна сестра, но все они были очень похожи на собак. В отличии от Тени, которая была прсото вылитым волчонком - янтарные глаза, длинная черная шерсть (в отлии от серой материной), да и вел себя, как хищник. До полугода хозяин воспитывал тень, так как ему было жалко оставлять маленькую полукровку на произвол судьбы. А потом отнес ее в лес.
До полутора лет Тень училась выживать самостоятельно, хотя это и было сложно. А потом ее приняла к себе стая Тьмы, посчитав ее волком, а не полукровкой (скажем, в стае Тьмы собак не любят). Сейчас она живет там. (потом они узнают, кто я и выгонят меня, ок?). А поподробней могу тока фанфик выложить, который сейчас пишу.

5. Внешность (ответ "ава" не принимается):
Внешностью она пошла в отца - широкие мощные плечи, покрытые мускулами, сильные жилистые лапы, вообруженые острыми когтями, загривок покрыт длинной жесткой шерстью, напоминающей о гриве. шерсть - длинная, черная как смоль, отливает красноватым оттенком. Ближе к хвосту шщерсть становится короче и более плотно прижатой к телу. Глаза - янтарные, но в них есть искра, похожая на тлевший уголек. Походка уверенна и жестка, грация и мягкость напрочь отсуствуют. Сильные челючсти готовы сжаться в любой момент, оставив тебя без когнечностей. В беге Тень проворна и ловка, что плохо сочетается с ее походкой. Тень можно считать прирожденной машиной для убийства, а вот для мягких действий, например для ухода хза волчатами, она не подходит - слишком жесткие действия, способные причинить вред.
6. Характер (писать полностью):
Выросшая без друзей, семьи, без ласк и хоть какой-то любви, на ее характер влияли только враги, окуржавшие ее с дества. Она замкнута в себе, никого не допускавет в свой внутренний мир, хотя может повеселится с другими животными. Но это только напускное веселье - в душе она дикий угрюмый зверь. Единсветнное, что доставляет ей радость, так это битва, где можно убить. Именно тогда. увидев ее в эти минуты, понимаешь, какая она на самом деле безжалостная, жестокая. Она убивает с улыбкой, слизывая кровь врага со своей шерсти. Вонщить когти в спину друга - обычное дело для нее. Убийца - так можно коротко и точно охарактеризовать ее. Если она наметила себе цель, то пойдет прямо, не считаясь не с кем, пойдет по головам, попутно превращая в простое мясо всех, кто попытается ей помешать. Но она еще и очень умна, хитра и коварна. Предпочитает действовать не грубой силой, а сталкивая своих противников друг с другом. Всех, кто недоволен - она купила. Кто не купился, того подставила. А кто и не подставился.. так того ведь и убить можно... Она не умеет проигрывать, потому что всегда побеждала.
6. Кто вы?(подразумевается, что вы волк, другие животные принимаются только с согласия администратора) Я полукровка - дочь волка и собаки-волкодава. (надеюсь, админ не против)
7. Статус в стае (шпион, охотник, воин, провидеца/знахарка, гл. охотник/ца, гл. воин/воительница): воительница главная
8. Желаемый статус: ~Мягко стелет, жестко спать~
9. Родственники (хотите чтобы были): Ищу отца - волка с черной шерстью.
10. Как часто будете заходить на форум?: каждый день. Это точно
11. Будете верны стае?: меня изгонят. Но до того момента - да.
12. Ася или/и мыло: мыло в профиле
13. Как вы нас нашли?: через рекалму на форуме Морская жизнь

Принята! Отличная анкета! + ~ Мега
А реклама и правда действует... Хм...

+1

18

1. Имя: -Scythe-, Коса, Смерть

2. Возраст (волчонок от 1 месяца до 5 месяцев, подросток от 5 месяцев до 1 года, взрослый от 1 года до 7 лет, старейшина от 7 лет и больше): 2,8

3. Стая (Тьма, Свет, одиночка): Одиночка

4. Био (желательно полностью): Вся жизнь Косы - сплошное одинокое скитание, иногда разбавляемое небольшой компанием, временным другом или же каким-нибудь волком с временной симпатией.
Родилась Смерть на севере. Мать её была одинокой белоснежной волчицей с голубыми глазами, которые Коса и унаследовала, звали её Акира. Отец был вожаком самой кровожадной и беспощадной стаи на том же севере, звали его Видар. После рождения Косы и её брата, Видар убил Акиру. Волчата разбежались кто куда. Но Видар стал искать лишь Косу. Его всегда бесили её кристальные глаза. Коса бежала. Питаясь лишь мышами, птицами и прочей мелкой живностью она стала расти и набираться сил. На своём пути она встречала множество волков и собак. Жила в деревне. После деревни и сотрудничества с человеком и собаками у неё пропало доверие ко всему живому. Постепенно убив всех, кто ей насолил она скрылась в лесу. Там некоторое время жила с одиночками. Но их перебили волки из стай. Коса ушла из леса. Жила в северных горах. Научилась переживать ужасный холод. Нашла спутника - ворона. Но всё чаще ей снился отец, его злостный оскал и вой. Через несколько дней он нашёл её. Состоялась битва. Смерть вырвала у него глаз и оставила огромный шрам на морде, сама же обошлась лишь незначительными шрамами и ссадинами, которые вскоре зажили. Больше она не видела Видара. Ходили слухи, что он умер от старости, а может просто скрылся в горах. Теперь же Коса поставила пред собой задачу найти своего брата. Не смотря на то, что ей всего два с половиной года, она поведала в жизни больше, чем некоторые шестилетние волки. Доверие пропало окончательно. Самостоятельность  развита как никогда. Инстинкты выживания не отстают от самостоятельности.

5. Внешность (ответ "ава" не принимается): Небольшая, отлично сложенное тело, шерсть чёрная с синим отливом. На ушах кресты из белой шерсти, на лбу отметина из белой шерсти, очертаниями напоминающая молнию. Глаза ярко синие, как молния. Имею большие, прочные, острые когти. Отличаюсь изысканностью, ловкостью, грацией. За ушами растут длинные пряди волос. На морде практически постоянно ехидная, язвительная насмешка. В глазах свергает огонёк мести. Шерсть сама по себе как шёлк. На хвосте чёрная шерсть плавно переходит в тёмно-синюю с отливом. У внешних уголков глаз есть небольшие стрелки. На теле её не видно мыщц, но сама по себе она хоть силой и не отличается, но ловкости и скорости ей не занимать. Взгляд часто холодный, пустой, бездушный, равнодушный, безучастный, хладнокровный. Большые, острые как лезвие клыки белые, как снег.

6. Характер (писать полностью): По сути - одиночка. Агрессивная. Рассудительная. Презрительная. Недоверчивая. Романтик. Люблю флирт. Но не более. Ненавижу людей. Лучший друг - чёрный ворон. Никогда ещё не любила. Верю в свои силы. Кровожадная. Ненавижу щенков. Ненавижу ложь, позерство. Против всяческой власти. А вообще весьма дружелюбна к хорошим существам. Раскрепощённая. Делаю, что вздумается. Никому не подчиняюсь. Мстительная. Злопамятная. Свобода - ВСЁ. ВСЁ за свободу. Язвительная. Не потерплю унижения. Гордость и не иначе.  Мы верим, что есть свобода пока жива мечта. Верим в свою свободу и будет так всегда. (с)Ария  Надёжна. Всё ли ничего.

7. Кто вы?(подразумевается, что вы волк, другие животные принимаются только с согласия администратора): волчица

8. Статус в стае (шпион, охотник, воин, провидеца/знахарка, гл. охотник/ца, гл. воин/воительница): -

9. Желаемый статус: Каждый сам за себя.

10. Родственники (хотите чтобы были): Брат(родной). А дальше кем предложат. Рассмотрю все варианты. даже с приёмными детьми)

11. Как часто будете заходить на форум?: Если форум не умрёт и будет интересно, то каждый день и возможно не по разу.

12. Будете верны стае?: Нет.

13. Ася или/и мыло: 5 804 772

14. Как вы нас нашли?: Реклама

Хорошая анкета! Принята! ~Айрен~

0

19

1. Рок, кличка Альянс
2. 3,5 года
3. Одиночка
4. Рок раньше был вожаком в Клане Восходящего Солнца. Но там было не все благополучно. Перед тем как клан возглавил Альянс, вожаком был его отец -злой и кровожадный убийца. В детстве соплеменники не любили Рока, особенно его не любили ровесники. Поэтому волк сейчас не любит волчат. После смерти отца, Альянс стал вожаком. Но дело было в том, что своим преемником его назначил отец. Его считали незаконным вожаком, не любили. Но Рок не обращал ни на что внимания. И наконец его отца забыли. Но не на долго. Когда обнаружилось, что в клане появился предатель, сразу обвинили Альянса. И изгнали из клана. В бродячестве Рок замкнулся, научился жестокости. Жизнь научила его драться насмерть почти всегда. Потом он пришел сюда и живет в этом лесу одиночкой.
5. Волк про которого можно сказать "настоящий воин". Сильный, ловкий, беспощадный к врагам. Немного крупнее своих сородичей.Поджарое тело, изобилие мышц, которые плавно перекатываються под короткой черной шерстью. Мощные лапы, которые с лёгкостью могут сломать челюсть и даже некоторые кости противников. Белоснежные клыки по прежнему остры и легко вспарывают шкуру добыче и горло врагам. Короткая черно-серая шерсть, высокий рост. Так, почти ни чем не примечательный волк, если бы не глаза. Холодные, нет попросту ледяные глаза. В низ ничего нельзя причитать и увидеть. Морда вся в шрамах от чужих клыков, нос тоже пересекает шрам. В правом ухе висит маленькое кольцо.
6. Вообще характер у Рока очень странный. Он ни во что не ставит ни честь, ни преданность. Если нужно будет предать стаю - предаст. Вообще по характеру - типичный предатель и перебежчик. Никто не понимает, что этому его научила жизнь. Жестокий волк. Очень жестокий. Я бы даже сказала, слишком жестокий. Очень своенравный, дерзкий. Не знает не то чтобы жалости, а даже благородства. Суровый, жесткий волк. Очень холоднокровный, на морде не отражаются почти никакие эмоции. Абсолютно спокойный, невспыльчивый. Сохраняет ледяное спокойствие везде - и в смертельном поединке, и в обычном разговоре. Вообще - по характеру Рок - типичный одиночка. Замкнутый, необщительный. В битве почти всегда убивает врага. Если то надо - может убить и волчицу, и волченка. Волк, который привык жить для себя и делать как ему лучше. Альянс почти никогда не испытывает чувства вины. Короче говоря, чтобы выжить - пришлось стать таким, какой есть. Но самое интересное - на удивление Рок НЕ хитрый и НЕ коварный, но и не наивный. Непросто. Но ведь добро не всегда побеждает, да?
6. Волк
7. -
8. .::А крылья сломались - и мир не заметил потери::.
9. Родственники (хотите чтобы были):
10. Раз в 2-3 дня
11. Если меня туда притащат - нет
12. ssb94@bk.ru
13. Как вы нас нашли?:

Ладно, принят (или принята?) ~Айрен~

0

20

1. Имя: Анул
2. Возраст (волчонок от 1 месяца до 5 месяцев, подросток от 5 месяцев до 1 года, взрослый от 1 года до 7 лет, старейшина от 7 лет и больше): 2 года
3. Стая (Тьма, Свет, одиночка): Тьмы
4. Био (желательно полностью): родилась в семье предателей и убежала в скоре от семьи. Её нашла и воспитала старая волчица. Но и от неё волчёнка ушла. Она случайно попала в зайчьи селки, и её отвезли в зоопарк. Там она чуть не сошла с ума, пытаясь освободиться. Люди с фотоаппаратами, вечное движение туда-сюда по клетке, запахи добычи, до которой невозможно добраться... У неё чуть не поехала крыша. Анул познакомилась с одним волком и через несколько месяцев родила ему волчат. Но она загрызла всех до одного. Она не хотела чтобы они знали такую жизнь... Позднее её забрали в шахту. Бок о бок с другими волками Анул тягала камни. Там она научилась ненавидеть. Она дралась за каждый кусок и постоянно грызла цепь... Однажды ночью она перегрызла её. Высвободилась и убежала. Она нашла другую стаю, и поселилась там. Чужестранку никто не пренемал, кроме старого вожака, единственного её защитника. Но волчица влюбилась в волка из соседней, враждующей стаи. И однажды встретелись её любимый и старик вожак. Любимый Анул загрыз вожака, а затем её стая загрызла любимого, обвенив во всём Анул. Её пришлось сбежать, спасая свою жизнь. Она вернулась к старой волчице, но она уже умерла, а в её пещере поселился рыжий медведь. Именно этот медведь открыл в ней её настоящую сущьность..
5. Внешность (ответ "ава" не принимается): Анул белая волчица. На плече длинный, старый шрам. Лапы мощьные, но тонкие. Она по росту не большая. Её шерсть серебриться в свете луны. Зубы длинные и острые. Глаза у неё жёлтые. В них живёт дикость и странная тоска. У неё лёгкое телосложение, когда Анул бежит может показаться что её лапы не касаються земли. Шерсть немного длинноватая. Хвост-помело.
6. Характер (писать полностью): ненавидет одиночество. Говорит коротко, часто афоризмами. Молчаливая, замкнутая. Раздрожительная. Свою честь отстаивать будет, хотя часто принимает позицию стороннего наблюдателя. За свою стаю будет стоять стеной. Обожает луну и смотреть на воду. Тех, ког любит будет защищать. Иногда может идти у них на поводу. Но не смотря на это Анул приветлива.
6. Кто вы?(подразумевается, что вы волк, другие животные принимаются только с согласия администратора) волк
7. Статус в стае (шпион, охотник, воин, провидеца/знахарка, гл. охотник/ца, гл. воин/воительница): воительница
8. Желаемый статус: Улыбнуться - это всегда немного показать зубы
9. Родственники (хотите чтобы были): конечно!
10. Как часто будете заходить на форум?: постораюсь каждый день
11. Будете верны стае?: торжественно клянусь!
12. Ася или/и мыло: ася 380053003
13. Как вы нас нашли?: от сюда http://wwwboihihnikov.spybb.ru/
Принята! Удачной игры! ~ Мега
Поставь аватар обязательно! ~Айрен~

0

21

1. Имя: Найт
2. Возраст (волчонок от 1 месяца до 5 месяцев, подросток от 5 месяцев до 1 года, взрослый от 1 года до 7 лет, старейшина от 7 лет и больше): 3 года
3. Стая (Тьма, Свет, одиночка): Тьмы
4. Био (желательно полностью): Найт не помнит где родился. Отчёт его летов он начинает с момента как однажды ещё волчёнком проснулся в одиноком лесу. Он не понил. как выжил. Всё это время он находился в голодном забытье. У него есть предположение, что его вскармливала старая волчица. Он только ощущал её запах, но никогда не видел. она не брала его в своё логово. Иногда ему мерещилась белая, как снег другая волчёнка. Они играли... Позже, когда Найт вырос видение волчицы не покидала его. Он ощущал, что она что-то для него значит. Найт всю свою жизнь провёл одиночкой. Когда он смог сам о себе забодиться, старая кормилица покинула его, оставив на едене со своим ведением. Белая волчица звала его и ждала. И он понял, что это его сестра... Найт решил отыскать её. Воможно ей нужна была его помощь. Поиски привели его в зоопарк. И он наконец её встретил. Волчица лежала на полу клетки и смотрела в пустоту. На глазах у Найта её забрали смотрители и куда-то увели. Он пошёл за ними, но потерял след машины в которой её увезли. Найт искал её ещё долго... Но потом решил что она мертва. Он бросил поиск и пришёл в стаю
5. Внешность (ответ "ава" не принимается): у Найта прямая и длинная чёрная шерсть. Глаза его жёлтые, горят когда на них попадает свет. Он большой, чуть больше остальных своих сородичей. Его тело покрыто шрамами, которые свидетельствуют о былых драках. Лапы у него мощьные и сильные. Уши всегда настороженные, такие же как и взгляд.
6. Характер (писать полностью):упрямый, агресивный, целеустремлённый. Не любит шумных компаний и вобще шума. Часто огрызаеться, не любит, чтоб мешали. Хотя к тем, кого ценит и доверяет относиться хорошо. Верен своему слову и тому, во что верит. Если сказал, то всё. Груб в общении, стараеться не кого не хвалить.
6. Кто вы?(подразумевается, что вы волк, другие животные принимаются только с согласия администратора) волк
7. Статус в стае (шпион, охотник, воин, провидеца/знахарка, гл. охотник/ца, гл. воин/воительница): воин
8. Желаемый статус: На пути твоих воспоминаний
9. Родственники (хотите чтобы были): да
10. Как часто будете заходить на форум?: постораюсь каждый день
11. Будете верны стае?: да!
12. Ася или/и мыло: мыло админы знают)
13. Как вы нас нашли?: привели

Принят! Удачной игры! Мега~

0

22

1. Имя:
L'asierLa [Лассиэрла], но друзья и близкие называют её Лэсс или Сиэ

2. Возраст (волчонок от 1 месяца до 5 месяцев, подросток от 5 месяцев до 1 года, взрослый от 1 года до 7 лет, старейшина от 7 лет и больше):
1.2 года
3. Стая (Тьма, Свет, одиночка):
Тьма
4. Био (желательно полностью):
Судьба с самого первого дня её жизни распорядилась с ней очень жестоко. Почему? Кто знает...Может быть Лэсс просто не понравилась ей..или она хотела испытать характер маленькой девочки...
Ласиэрла, так звали этот комочек шерсти, родилась в горах, в банде Соло. Её родители...А что с родителями? Они погибли когда Сиэ было всего два месяца, поэтому толком-то она их и не знала. Знала только то, что рассказывал ей её дядя - сильные, храбрые и равнодушные ко всему волки.
-Сильные? Тогда почему они погибли? - со слезами на маленьких, синих глазках и с дрожью в голосе спросила маленькая девочка у Аргона, её дяди.
Аргон лишь покачал головой и потрепав малышку, ушёл в лес, оставив её одну, на едине со своими мыслями.
Когда Ласиэрле исполнилося год, на их территорию напала другая банда. Для чего? Ну конечно же для захвата огромной территории...С этого начинается уже вторая издёвка судьбы...
-Дядя! - крикнула волчица, вбегая в пещеру - На нас напали!!
-Что!? - глаза Аргона округлились и в них девочка увидела страх...Страх за жизнь.. и тут послышались вопли волчиц и злобное гоготание врагов. - Спрячся за камнем!
-Но...
-Никаких НО!!!
Старый волк буквально толкнул Сиэ за камень, а сам встал около входа в пещеру. Больше она ничего не видела...Слышала лишь крики дяди, рёв врагов и....и тишину....Через несколько минут волчица выглянула из-за камня...На свою беду. Волки ещё не ушли а тупо вылупились в её сторону, а Аргон лежал в луже крови...По пушистым щекам Ласиэрлы потекли слёзы....Ещё один родной человек оставил её на едине с собой...Одну на всю жизнь..Она взглянула в глаза самому крупному волку и оскалила зубы...
-А это ещё кто? - спросил грозно волк у своих собратьев
-Какая разница?Всё равно от неё щас мокрого места не останется!
Лэсс не знала что делать. Выход из пещеры был только один, и то его перекрыли эти увальни. Ей оставалось только ждать своей кончины. И вот, волк уже присел для прыжка, но тут старший волк его остановил.
-Нет...Мы отпустим её...
-Что!? Ты рехнулся!?
-Она слишком молода и красива, для того, чтобы умереть...Вали от сюда!
Эта фраза уже предназначалась ей....Волчица, не сводя глаз с волков медленно направилась к выходу, но перед тем, как скрыться в чаще "белых" лесов она приблизилась к уху волка...
-Ласиэрла...Запомни это имя...Чтобы ты знал, от чьей лапы ты сдохнешь...
И тут же на месте волчицы оказалась пустота...
Через несколько месяцев того самого волка нашли почти мёртвым около берега моря, лежавшим в луже крови, и повторявшим одно лишь имя....
5. Внешность (ответ "ава" не принимается):
Лэс с детства отличалась от своих друзей и даже от своего дяди. В отличии от неё он был обычным серым волком со шрамом на глазу. А вот Сиэ была чёрно-синяя...Странно, не правда ли? Но не смотря на это она была очень даже хороша. Большие выразительные глаза, цвета морской волны всегда служили пищей для Ласиерлы, когда она блуждала по пустошам в поисках еды...Чёрная шерсть, цвета вороньего крыла всегда привлекала особей противоположного пола. На спине, о позвоночника в разные стороны расходились синие полосы и заканчивались на рёбрах. Шерсть на лапах тоже была голубого цвета.
Зрение у Ласиерлы с самого детства было превосходным. Ей могла бы позавидовать любая кошка- она прекрасно видела в темноте. Сильные лапы, упругое тело...Что ещё можно сказать?
6. Характер (писать полностью):
Немного странная, немного со своими причудами...Она, как и её родители, оказалась совершенно спокойной и равнодушной ко всему, что движется. Она призирала войну, но сама была готова драться с теми, кто побеспокоит её или её друзей. Она готова пойти на всё, чтобы добиться своей цели, даже на убийство. Она будет защищать вожака своей стаи, пока смерть не остановит её..

6. Кто вы?(подразумевается, что вы волк, другие животные принимаются только с согласия администратора)
Волк
7. Статус в стае (шпион, охотник, воин, провидеца/знахарка, гл. охотник/ца, гл. воин/воительница):
шпионка
8. Желаемый статус:
[ Living one day... ]
9. Родственники (хотите чтобы были):
Да
10. Как часто будете заходить на форум?:
Постараюсь каждый день
11. Будете верны стае?:
Конечно
12. Ася или/и мыло:
Мыло в профиле
13. Как вы нас нашли?:
Увидела Вашу рекламу

Окей. Принята, хорошая анкета! ~Айрен~
Полностью поддерживаю Айрен! Надесь будете заходить почаще... Мега~

0

23

1. Имя: Сотаро

2. Возраст (волчонок от 1 месяца до 5 месяцев, подросток от 5 месяцев до 1 года, взрослый от 1 года до 7 лет, старейшина от 7 лет и больше), пол: 4 года, волк

3. Стая (Тьма, Свет, одиночка): Одиночка

4. Био (желательно полностью):  Вся жизнь Сотаро - сплошное наказание за непрощаемые грехи. Родился Сотаро на севере. Мать его была одинокой белоснежной волчицей с голубыми глазами, которые он и унаследовал, звали её Акира. Отец был вожаком самой кровожадной и беспощадной стаи на том же севере, звали его Видар. После рождения Сотаро и его сестры, Видар убил Акиру. Волчата разбежались кто куда. Но Видар стал искать лишь Косу. Сотаро же убежал в горы и жил там около года. Позже, спустившись в лес, его поймали охотники и увезли в город. Там заставляли драться с собаками. Так вот он и научился драться. Ибо если не ты убьёшь, убьют тебя. Убивал он всех подряд. Но однажды какой-то охранник плохо запер его клетку и Сотаро выбрался из этой "тюрьмы", убив несколько людей. Его стали искать по городу. Город был большой. Приходилось прятаться на окраинах города. Но однажды он залез в человеческое сооружение на 4 колёсах и уснул там. Проснулся посреди леса. Человек был мёртв. Его видать убили. Сотаро пошёл своей дорогой и по счастливой случайности нашёл сестру. Вся эта жизнь воспитала в нём упорство и непоколебимость. Девизом его жизни было "Смерть или жизнь.". Так же жил по принцыпу: "Если я слабак. Я умру. Если я достоен жить, Я выживу. "

5. Внешность (ответ "ава" не принимается): Крупный самец с хорошо развитой мускулатурой. Мощные передние лапы. Глаза голубо-синие(ни рыба, ни мясо).Хладнокровные, холодные глаза, не выдающие никакие чувства кроме рассудительности, свирепости, ехидности, язвительности, грозности, непоколебимости.  Шерсть чёрная с синим отливом. Особенно это заметно при свете луны. На холке шерсть взъерошена. Когти небольшие, но острые(в общем-то как и у всех псовых). Большие белые клыки, вырваться из них практически невозможно.

6. Характер (писать полностью): Вообще Сотаро лицемерный волк. В одну минуту он ласковый и нежный, в другую беспощадный и кровожадный. А вообще обычно в нём присутствует хладнокровие, рассудительность, решительность, беспощадность,  язвительность, равнодушие, беззаботность, непоколебимость, упорство, одиночество(не любит шумных "тусовок", а любит уединение и покой, хотя в каждом правиле бывают исключения. Не смотря на то, что он романтик и любит мечтать, он не верит в любовь и максимум на что он способен это флирт. Никогда не гоняется за отношениями.

6. Кто вы?(подразумевается, что вы волк, другие животные принимаются только с согласия администратора) Волк

7. Статус в стае (шпион, охотник, воин, провидеца/знахарка, гл. охотник/ца, гл. воин/воительница): -

8. Желаемый статус: Смерть или Жизнь.

9. Родственники (хотите чтобы были): Сестра (есть).

10. Как часто будете заходить на форум?: каждый день.

11. Будете верны стае?: нет

12. Ася или/и мыло: 5 804 772

13. Как вы нас нашли?: реклама

Принят! Удачной игры! Заходите почаше! =) ~Мега

0

24

1. Имя: Алексис-Лекси
2. Возраст (волчонок от 1 месяца до 5 месяцев, подросток от 5 месяцев до 1 года, взрослый от 1 года до 7 лет, старейшина от 7 лет и больше), пол: 2,5 года,}|{
3. Стая (Тьма, Свет, одиночка):свет
4. Био (желательно полностью): В стаю света волчицу привели обстоятельства.А именно когда-то волки из стаи тьмы убили ее родительей.Её родители были одиночками.После их смерти Лекс поняла что она не будет никогда одиночкой.Она очень долго искала путь к стае света.
5. Внешность (ответ "ава" не принимается): Если не присматриваться то Лексик похожа на собаку.А ведь в её мама была на половину собакой.Черненькие висячие ушки вместе с белоснежной челкой придают волчице задорный вид.Небесно-синие глаза всегда смотрели на мир мечтательно и не много шутливо.
6. Характер (писать полностью): Вспыльчивая,романтичная любит гулять сама по лесу.За щет своей вспыльчивости она часто попадает в драки.Если бы у неё появились дети то она была для них заботливой мамой.
6. Кто вы?(подразумевается, что вы волк, другие животные принимаются только с согласия администратора)Полу собака полу волк.
7. Статус в стае (шпион, охотник, воин, провидеца/знахарка, гл. охотник/ца, гл. воин/воительница):Знахарка
8. Желаемый статус: =....Если не я,то кто....=
9. Родственники (хотите чтобы были):Ищу
10. Как часто будете заходить на форум?:Часто!
11. Будете верны стае?: Да
12. Ася или/и мыло:мыло в профиле
13. Как вы нас нашли?: через другой форум

0

25

1. Имя: Торон
2. Возраст (волчонок от 1 месяца до 5 месяцев, подросток от 5 месяцев до 1 года, взрослый от 1 года до 7 лет, старейшина от 7 лет и больше), пол: 6 лет
3. Стая (Тьма, Свет, одиночка): Свет
4. Био (желательно полностью): Родился Торон в стае Ледяного Ветра, в одну из самых холодных ночей, за входом в пещеру бушевал ветер, это была настоящая снежная буря, но волченку было не холодно под брюхом матери. Вместе с Тороном на свет появились еще 3 волченка, 2 самца и белоснежная самка. Девочку родители назвали Меркури, за глаза янтарного цвета. Самый младший брат Торона погиб через несколько дней, он был слишком маленьким и слабым, чтобы выжить в условиях дикого Севера. Волчата росли и развивались. Их отец был вожаком, а мать - шаманом - они научили малышей владеть магией и драться не на жизнь, а на смерть, преодалевая трудности на своем пути. В 9 месяцев стало ясно, что Торона по силам и возможностям превосходит только его отец. Молодово волка пугала его сила, однажды на охоте он и другой волк - постарше затеяли дележ из-за мяса, победил молодой волк, он не хотел убивать собрата, но так вышло... В ту ночь он сбежал, волченок побежал на восток, туда где встает солнце. Прошло 4 месяца, скитаний и он набрел на хижину человека, внутренний голос говорил ему, что внутри может быть опасно, но он все же вошел в дом. В кресле перед камином боком к волку сидел человек, его взгляд был направлен в огонь.
Волк точно знал, что ни одна половица не скрипнула когда он защел, но тем немение человек заметил его и сказал:
- Проходи, Торон, я ждал тебя... - он сказал это на волчьем языке.
Черный волк ощетинился, и в тоже мнгновение из угла дома на него кинулась огромная серая тень.
- Назад, Симурана, назад, - скомандовал человек.
И огромная собака серого окраса отошла от волка. Симурана подошла к человеку и положила голову ему на колени, рука почесала её за ухом.
Все это время Дарк удивленно наблюдал за ними, а потом произнес:
- откуда ты знаешь мое имя? И кто ты?
- Я много чего знаю, к сожалению... Мое имя Ронин, я маг или убийца, как больше нравится...
Волк и человек говорили долго. Торон остался жить с ним - с Ронином и его собакой, примерно до 2х лет, а потом волк ушел...
Так он попал на эту территорию.

5. Внешность (ответ "ава" не принимается): аватар, а если словами, то Торон - это огромный черный волк, с голубыми глазами и шрамом в виде молнии на правом плече, как воспоминание о том, что Бог Грозы всегда рядом со своим сыном, где бы тот не находился, на земле или же на небе...
6. Характер (писать полностью): Торон, со старославянского переводится как защитник, охранник, покровитель, таким DarkWolf в сущности и является. С детства в нем выражены качества лидера, он всегда стремился во всем быть первым, от поставленных целей никогда не отступал. Торон еще не проиграл ни одной схватки. Первым в драку не пеолезет - считает это ниже своего достоинтсва, но если опасность будет грозить кому-то из его стаи или его друзьям - держитесь, безжалостный убийца найдет вас где бы вы не прятались... Торон - смелый волк, но тем не мение ему не чуждо испытывать страх...
6. Кто вы?(подразумевается, что вы волк, другие животные принимаются только с согласия администратора) волк
7. Статус в стае (шпион, охотник, воин, провидеца/знахарка, гл. охотник/ца, гл. воин/воительница): гл. воин
8. Желаемый статус: Я зверь, не стой у меня на пути и уйдешь живым...
9. Родственники (хотите чтобы были): да.
10. Как часто будете заходить на форум?:  каждый день по нескольку раз.
11. Будете верны стае?: Да
12. Ася или/и мыло: 478-440-785
13. Как вы нас нашли?: из рекламы на форума волчья зона.

Главный воин. Принят! Хорошая анкета! ~Мега

0

26

1. Имя:
Вообще полное имя Лучана...Но лучше Лучи
2. Возраст (волчонок от 1 месяца до 5 месяцев, подросток от 5 месяцев до 1 года, взрослый от 1 года до 7 лет, старейшина от 7 лет и больше), пол:
2 года; Ж
3. Стая (Тьма, Свет, одиночка):
Одиночка
4. Био (желательно полностью):
У Лучи было очень тяжелое детство...Когда она родилась, ее отняли от мамы, и ее стала выкармливать другая волчица...
Когда Лучи подросла, то начала обучаться в группе волчат охоте. Лучи была очень способной, и быстро всему выучилась. Но ее постоянно дразнили за ее детскую нескладность, и малышка прибегала домой в слезах.
-Лиэ, ну что я им сделала? Почему они меня все время дразнят? - рыдая спрашивала она у своей няни.
-Не волнуйся, ты подрастешь, и утрешь им всем нос - поглаживая ее по головке отвечала Лиэ.
И с того дня, Лучи стала обдумывать план мести. Ух, как она всех их ненавидела!
Однажды в школе, один из ее врагов, Кондор,  крикнул, увидев ее:
- Смотрите, Долговязая идет!
И все закричали: "Долговязая!","Фуу!"
У Лучаны словно помутнился рассудок. Она помнила, лишь то,что схватив Кондора за шею, одним щелком челюстей сломала ему шею.
Все смолкли. Лучи, подняв голову, оскалила белоснежные клыки с пятнами крови, и убежала.
На следующий год все ее враги непостижимо скончались: одного нашли под кустом, в  луже крови, расцарапанного до костей, другого - с вырванным языком и перекошенными от ужаса глазами...всех их объединяла одна особенность - жестокость, с которой они были убиты, и то, что все они были без хвостов...да да, у них просто-напросто были откушены хвосты...Это была особая метка Лучаны.
Это все пустяки, по сравнению с тем, ЧТО она натворила месяц спустя...Она нашла своих родителей. И потеряла их в тот же день...
- Ты умрешь прежде, чем сумеешь нанести мне хоть одну царапину - с яростью ответил ей старый, но еще подтянутый волк.
- Ярость подавляет нас, и мы не соображаем что делаем - спокойно ответила Лучи, и прищурила глаза.
Волк не стал больше медлить и кинулся на нее. Лучи напряглась,волк набросился на нее, и подмяв под себя открыл пасть...Но Лучи оказалась проворнее. Один щелчок челюстей, и старый волк неподвижно замер, прижав лапы к шее. Лучи подошла к нему и оскалилась
-Вот что просходит с теми, кто переходит мне дорогу - сказала Лучи и осклабилась
Старый волк открыл глаза и прохрипел:
- Неужели твой отец научил тебя этому?
- Нет, но мой отец был величайшим волком на планете! Мой отец - великий Аарон!

Волк вдруг дернулся
- Лучи? Лучана? Это ты? БожЕ неужели это ты? - старый волк протянул лапу но закашлялся кровью
- Папа? Отец? Это ты? - Лучана не верила своим глазам...Нет...нет она не могла! Лучи подошла к волку, все еще боровшемуся за жизнь...
-Отец...я...я...- Лучана пыталась сдержать слезы...
- Я...прощаю..тебя....но...но...- голос Аарона забулькал, он страшно захрипел и откинув голову навсегда замер.
Маленькая слезинка скатилась по мохнатой щеке Лучаны...Она убила своего отца...
5. Внешность (ответ "ава" не принимается):
Лучи симпатичная, черно-белая волчица. Ее мягкая, переливающаяся шерстка всегда сводила с ума противоположный пол, и она умело это использовала) Огромные, светло-карие глаза с длинными черными черными ресницами, словно затягивают внутрь. У Лучи есть пирсинг, который кстати ей очень идет. Ушки остроконечные черные,бархатистые, в основном она практически вся белая. Но в детстве она была ужасно нескладной...А сейчас...Упругое тело, грация, ловкость и бесшумность...судите сами, насколько она изменилась
6. Характер (писать полностью):
У Лучи своеобразный характер. Она добрая, нежная, заботливая мать, горячо любящая своих детей, и яростная соперница, противник. Да,в гневе она страшна...В детстве Лучи была озорная, шаловливая, непоседливая. С годами она повзрослела, но в ее глазах всегда улавливаешь некий озорной огонек давно ушедшего детства...Лучи умеет очень нежно любить, ее сердце наполнено любовью к детям и любимому (если таковые имеются)
6. Кто вы?(подразумевается, что вы волк, другие животные принимаются только с согласия администратора)
Волчица
7. Статус в стае (шпион, охотник, воин, провидеца/знахарка, гл. охотник/ца, гл. воин/воительница):
--------------------
8. Желаемый статус:
[:Mmm...I'm very naughty:]
9. Родственники (хотите чтобы были):
дя)
10. Как часто будете заходить на форум?:
постараюсь каждый день
11. Будете верны стае?:
угусь)
12. Ася или/и мыло:
ася: 363147188
13. Как вы нас нашли?:
Подруженция адрес дала) кстати она у вас зарегистрирована)

Смотрите объявление. Регистрация в Тьму закрыта. Принята одиночкой. ~Мега

Отредактировано Лучи (2008-02-05 14:51:18)

+1

27

1. Имя:
Alonso
2. Возраст (волчонок от 1 месяца до 5 месяцев, подросток от 5 месяцев до 1 года, взрослый от 1 года до 7 лет, старейшина от 7 лет и больше), пол:
3 года. Волк.
3. Стая (Тьма, Свет, одиночка):
Одиночка
4. Био (желательно полностью):
Никто незнает об этом волке, это было совсем давно, когда в зиму родился маленький волченок, мать при родах умерла, а отец пропал еще давно до того, как волченок родился... С самого детства волченка обижали другие волки и один раз, волченок наткнулся на одно место где обитал один старец волк-одиночка, старец быстро распознал талант к выживанию волченка поэтому решил оставить его с собой, дабы помочь освоится в этом мире. Волченок остался на условии ученика и слуги одновременно. Ему приходилось выполнять все приказы своего учителя, и вскоре своенравному Алонсо это надоело, тогда-то и  созрела мысль о побеге. Каким образом страрый волк узнал о планах Алонсо, осталось загадкой, но одной ночью старец сам ушел оставив за собой лишь осколок какого-то камня, с трудом напоминающего лазурит. Для чего этот подарок Алонсо не знал, но решил сохранить. Поэтому волк и носит на своей шее каучуковую нитку с этим камнем.
5. Внешность (ответ "ава" не принимается):
- Цвет Шерсти  - Белоснежный полярный волк. Нет ни единой даже серой шерстинки. Абсолютно белый, до рези в глазах.
- Цвет Глаз - Черный.
- Цвет носа - Черный.
- Дополнительно - на шее каучуковая нить. Осколком лазурита на ней.

6. Характер (писать полностью):
Очень хитрый и просчитывает все на шаг вперед. Конечно и легкое дело превратит в большое расследование.Точен и расчетлив. Держится скрыто от всех. Свои слова тоже обдумывает и часто уклоняется от бесед. Если он на когото работает, то даже наемник незнает его имени и внешности. Любит доводить дело до конца. Не поворачивайся к нему спиной иначе получишь удар. Любит темноту и жудкие места где редко кто ходит. Ненавидит суету, глупость и шум.Терпеть не может волчат, их возню и все остальное.
6. Кто вы?(подразумевается, что вы волк, другие животные принимаются только с согласия администратора)
Волк
7. Статус в стае (шпион, охотник, воин, провидеца/знахарка, гл. охотник/ца, гл. воин/воительница):
-
8. Желаемый статус:
[I`lle stay your madness]
9. Родственники (хотите чтобы были):
нет. разве что сестра
10. Как часто будете заходить на форум?:
как получится
11. Будете верны стае?:
я одиночка
12. Ася или/и мыло:
364590067
13. Как вы нас нашли?:
да так...

Расширьте внешность. Пробелы ставятся после каждого знака препинания. Проверьте анкету на орфографию и внешность лучше опишите вместе, а не по отдельным пунктам. Пока не принят. ~Мега

0

28

1. Имя:
Рева
2. Возраст (волчонок от 1 месяца до 5 месяцев, подросток от 5 месяцев до 1 года, взрослый от 1 года до 7 лет, старейшина от 7 лет и больше), пол:
1, год , волчица
3. Стая (Тьма, Свет, одиночка):
одиночка
4. Био (желательно полностью):
Родилась я настолько далеко от тех мест, где сейчас происходят события, что это даже описать трудно. Я росла и училась вместе со своим братом. С одной стороны, он был самым близким существом, но мы были и конкурентами - борясь за родительское внимание, каждый из них старался быть лучшим. Всё было бы прекрасно, если бы в один солнечный день волки бы не почувствовали запах дыма. На их территорию пришли люди. Единственной возможнастью выжить было уйти
Она верила,что пройдя через множество опасностей и преград обязательно добъется успеха! И вот оказавшись на свободе и далеко от семьи, Рева начинает свое странствие по свету! Блуждая по лесу одна, Реви  находит стаю.
5. Внешность (ответ "ава" не принимается):
Красные большие глаза которые врагам запоминаются на всю жизнь. А все из за того,что если Реву вывести из себя в них загорается огонь.Взгляд бросаемый на врагов отражает злобу и презрение. На друзей же она смотрит немного настороженными,но все же добрыми глазами. У нее черная, блестящая шерстка.Лапы большие. Хвост пушистый. Голова широкая, посажена на мускулистую шею. Тугие клубки мышц перекатываются под густой шерстью, которая согревает даже при -50 градусов мороза
6. Характер ( полностью):
Основные хобби Реви - охота, тренировки, и еда. Иногда Ревины поступки лишены здравого смысла, ибо таков её взрывоопасный темперамент. И вред идёт всем - и соперникам, и друзьям, которые случайно подвернуться под лапу.Волчий аппетит, неистребимая жизнерадостность и оптимизм, , очень находчива, вынослива и вспыльчива, эгоистична, взбалмошна, но в то же время знает сочувствие, сострадание. Крайне рассчетлива. Обычно берется за добрые дела только если за это ей обещают награду.
6. Кто вы?(подразумевается, что вы волк, другие животные принимаются только с согласия администратора)
волк
7. Статус в стае (шпион, охотник, воин, провидеца/знахарка, гл. охотник/ца, гл. воин/воительница):
Воин
8. Желаемый статус:
Хвали чаще. и тебе обломится!
9. Родственники (хотите чтобы были):
сестра, брат
10. Как часто будете заходить на форум?:
каждый день
11. Будете верны стае?:
да
12. Ася или/и мыло:
459285098
13. Как вы нас нашли?:
реклама на форуме http://alaska14.ipboard.org/index.php?act=idx

Ох... Дорогие мои. Сколько вам раз повторять: рега в Тени ЗАКРЫТА! ~Мега
Принята одиночкой.

Отредактировано рева (2008-01-30 16:43:50)

0

29

1. Имя:
Elvira
2. Возраст (волчонок от 1 месяца до 5 месяцев, подросток от 5 месяцев до 1 года, взрослый от 1 года до 7 лет, старейшина от 7 лет и больше), пол:
7 месяцев,женский
3. Стая (Тьма, Свет, одиночка):
одиночка
4. Био (желательно полностью):
БИО - Elvira родилась у волчицы  и конечно от волка. Родилась она не одна, помимо неё были ещё 4 щенка...Мать была охотницей,но когда родились щенки охотиться ходил отец Отец у неё был воином и когда он охотился с остальными волками-охотниками, приносил много добычи...однажды как всегда волки стаи пошли на охоту, среди них как всегда был её отец-волк(один из лучших охотников)Но пришло несчастье в стаю! Пришли не все волки и пришли с ужасной вестью: люди вылавливают волков!
Волчат волчица успела спрятать, а саму её отловили и посадили в клетку, жестоко избив...
Шло время, волчата выросли подросли и стали подростками. По очереди они ходили охотиться. Кто птицу приносил, а кто зайца...В общем мелких зверушек...
Они пошли искать стаю и неволей их раскидало по разным лесам....вскоре двое из волчат встретили друг друга...
Всю зиму они пробыли вместе, но люди не давали им покоя...Они убегали от людей, но светлого волчонка поймали...и осталась Elvira одна, но с надеждой найти своих родных и стаю!!!с тех пор как она осталась одна у неё появился один единственный друг....сокол-одросток...он всегда с Эльвирой рядом...
5. Внешность (ответ "ава" не принимается):
Внешность - тёмненькая, точнее чёрная, синие глаза, синяя холка и синие когти, пушистая, длинные лапы, длинные уши, но одно ухо ободрано так как обижали часто, густая шерсть, является маленьким щеном, так можно сказать, синяя холка длиннее всей шерсти, шерсть не очень длинная  и не очень короткая,на спине есть маленькие шипы синего цаета,когти довольно длинные и приспособленны к самозащите(например выцарапывание глаз)
6. Характер (писать полностью):
Характер - не любит ссоры, добрая, любит общение, но если разозлить-то это буря! Обожает фиолетовый цвет, любит любоваться красивыми волками и волчицами, ну и лисами тоже, любит романтику - луна звёзды, закат, рассвет, любит красивые виды. Дерзкая, рискованная, спокойная, наивная малёк...хорошо относится к новым знакомствам и с опасением к тем,кто настроен к ней отрицательно
7. Кто вы?(подразумевается, что вы волк, другие животные принимаются только с согласия администратора)
волчица
8. Статус в стае (шпион, охотник, воин, провидеца/знахарка, гл. охотник/ца, гл. воин/воительница):
волчёнок при наставнике
9. Желаемый статус:
~СиРоТкА ЖиЗнИ~
10. Родственники (хотите чтобы были):
4 волка или волчицы в сёстры и братья,тётя,дядя,мама,отец,не родные братья,сёстры
11. Как часто будете заходить на форум?:
так как только будет возможнось....буду стараться каждый день
12. Будете верны стае?:
стае да,но я вне стаи
13. Ася или/и мыло:
412448654(дополнительно мыло...в профиле)
14. Как вы нас нашли?:
через рекламу на другом игровом форуме
Принята! Удачной игры! Анкета - супер!
пасиба большое)))

Отредактировано Elvira (2008-02-04 16:32:00)

0

30

1. Имя: Алиса
2. Возраст (волчонок от 1 месяца до 5 месяцев, подросток от 5 месяцев до 1 года, взрослый от 1 года до 7 лет, старейшина от 7 лет и больше), пол:Самочка, 1 год
3. Стая (Тьма, Свет, одиночка):Одиночка
4. Био (желательно полностью):Давайте я расскажу вам одну историю:
Алиса родилась в одной семье волков одиночек. У неё было всё:братья и сёстры, любящие родители, весёлая жизнь, учёба...всё! Но это пропало в один момент.
Однажды Алиса играла вместе со своими братьями и сёстрами на поляне перед логовом. Мать сидела в пещере и кормила малышей, отец на охоте, ручеёк журчит, птички поют, солнышко светит...Красота.
Вдруг, вдалеке послышались выстрелы. Они были громкими, страшными, пугающими. Волчата насторожились, из логова вышла мать с малышами. Послышались крики, лай и вой. В небо взмыли тысячи перепуганных птиц. И тут в воздух резанул вой. Это был волчий вой, вой отца. Он предупреждал о смертельной опасности. О горе и беде. И   о людях.
Мать в один миг стала суровой и строгой. Она была спокойна, хотя воздух буквально резали крики боли, отчаяния и ужаса.
Она конечно молодец. За это суровое спокойствие, сосредоточенность отец её и полюбил. Она могла нежится и играть с волчатами и в тот же миг, услышав хзвуки опасности, превратиться в главого воина в бое.
Алиса и её сестра Дори были страшими и старались держаться как мать, хотя у обеих от страха поседела и стала выпадать шерсть. Вскорее к процессии присоединился отец и вся семья скрылась в чаще леса. Час ничего не было слышно.
-"Ушли,"-довольно сказал папа.
-"Ты уверен? Мне не нравится эта тишина."-недовольно проворчала мама.
-"Брось, милая. На надо поскорее добраться до логова, чтобы уложить детей и притащить оленя, которого я зарезал в...."-не успел договорить папа, как вся семья оказалась окружённой охотниками. Послышались выстрелы, все забегали в панике. Алиса видела, как мать вцепилась в горло охотника, а папа старательно вырывал кусок плоти из его живота. Видела мёртвые глаза своей самой младшей сестрёнки. Видела окровавленный труп охотника, с остекленевшими глазами. И всё. Потом всё погрузилось во Тьму.
Алиска смутно помнила жилища людей, соседских собак и палку с шипами, которой её постоянно грозили. Её прицепили цепью к забору, дали в зубы косточку, в лапы шарик и оставили. Алиса смутно помнила, как она раздирала дерево, сбивая в кровь лапы. Как ей помог старый сенбернар Бум, заботливо перегрызший ей ошейник. А потом...всё. Потом только лес...лес...лес... и стая. Точнее стаи. Две стаи и одиночки между ними.

5. Внешность (ответ "ава" не принимается):Тёмно-серая густая, длинная шерсть, очень красиво переливающаяся на свету. Гибкое, упругое тело с грацией кошки. Чуть вытянутая, узкая мордочка с остреньким, лисьим носиком и большими, тёплыми и задорными голубыми глазами, по которым можно читать эмоции и мысли Алисы. Длинные, тонкие лапы, для быстрого и продолжительного бега. Пушистый хвост, "султанчиком" свисающий вниз.
6. Характер (писать полностью):Алиска-это энергичная волчица, везде всё успевающая. Она не жестокая. Наоборот, добрая и мягкая, хотя вполне может за себя постоять. Любит одиночество, хотя в последнее время устала от него. Обожает возиться, хотя до больших драк доходить не решается. Довольно общительна и болтлива-от неё исходит странная энергия и тепло, заставляющая встать и начать тупо бегать по лесу.
6. Кто вы?(подразумевается, что вы волк, другие животные принимаются только с согласия администратора)Волчица
7. Статус в стае (шпион, охотник, воин, провидеца/знахарка, гл. охотник/ца, гл. воин/воительница):-
8. Желаемый статус:~Чудо жизни~
9. Родственники (хотите чтобы были):Родственников нет, но хочу чтобы были
10. Как часто будете заходить на форум?:Точно сказать не могу, может быть раз в два дня...
11. Будете верны стае?:Буду
12. Ася или/и мыло:Ася? Ну эта есть: 383472078
13. Как вы нас нашли?:Подруга посоветовала.

Молодчина, хорошая анкета. Принята. Думаю что Мега одобрит. ~Айрен~
Правильно думаешь.

0


Вы здесь » [ RPG Волки ] » Анкеты » Анкета