[ RPG Волки ]

Объявление

[реклама вместо картинки]
Время в игре:
Зима.
Снег улёгся на земле в виде полметровых сугробов. Реки уже покрылись тонким слоем льда, который не может выдержать волка. Дичь постепенно изчезает и становиться всё сложнее найти себе пропитание. Одиночки сбиваются в небольшие стаи, чтобы хоть как-то выжить в эту суровую зиму... В то время как в стаях всё хорошо: достаточно воды и еды.


[реклама вместо картинки]

Добро пожаловать на ролевую по волкам!
Тебя ждут приключения и жизнь волка! Не бойся: просто зарегестрируйся, заполни анкету, дождись принятия и вступай в игру!
Гости! Не проходим мимо, а нажимаем ссылочку - РЕГИСТРАЦИЯ
Если хотите прорекламить свою ролевую или сайт - заходите под ником Реклама. Пароль - 12345

[реклама вместо картинки]
Важные ссылки:
Правила
Анкеты
Список стай
Игровые правила

[реклама вместо картинки]
Разрабатывается сюжет
Регистрация открыта ТОЛЬКО в Свет и одиночкам!!!
Требуются волки - волчиц и так уже предостаточно... ХD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ RPG Волки ] » Анкеты » Анкета


Анкета

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

1. Имя: АлЬфА Кейт
2. Возраст 7 месяцев пол: самка
3. Стая: одиночка
4. Био:Альфа родилась у матери охотницы и отца вожака.Ей было 3 месяца когда убили её мать,отца и оного брата...Всего их было трое.Осталась только одна Альфа и её брат Омега...Вместе они выросли питаясь тем что поймали,потом Омега убежал искать других волков...Но никого не нашел...Потом люди убили и его...Альфа поклялась отомстить им за это....И до сих пор мстит...
5. Внешность:Густая,серая шерсть.Большие,умные,золотисто-серые  глаза,полные уверенности и стремительности.Переливающаяся ночью серо-лиловым оттенком шерсть.И когда день,то шерсть переливается золотисто-голубым оттенком.Мордочка чуть вытянутая.Тело гибкое и стройное.Хвост пышный и красивый.длинные,красивые,тонкие лапы для быстрого бега.Когда видит что кого то обижают,то шерсть на загривке встаёт "дыбом".
6. Характер:Добрая,отзывчивая любит поиграть.Любит возится,но не чтоб завязалась драка.Весёлая,очень любит охотится,хороший шпион...Она не жестокая и не злая,но может постоять за себя.
6. Кто вы? Волчица.
7. Статус в стае: воительница.
8. Желаемый статус: Посланница дьявола...хD
9. Родственники:у меня их не осталось...Но хотелось бы иметь.
10. Как часто будете заходить на форум?: Как можно чаще!
11. Будете верны стае?: 100%-да буду.
12. Ася или/и мыло:нету...
13. Как вы нас нашли?:Искала ролевые игры про волков и нашла!

+1

62

кто нибуть ответит?!

0

63

1. Имя: Аврора (крат. имя: Аври) В переводе на волчий - "Великолепие, спокойствие, сила, ум" просто "Север"
2. Возраст (волчонок от 1 месяца до 5 месяцев, подросток от 5 месяцев до 1 года, взрослый от 1 года до 7 лет, старейшина от 7 лет и больше), пол: 3 года.Жен.
3. Стая (Тьма, Свет, одиночка): Одиночка
4. Био (Написала как пост): Только родившись Сандера поняла, что мир не очень добрая вещь. Убитые отец и мать раз и навсегда поставили точку, что мир несправедлив. После их смерти Сандера не знала, куда ей податься. Глядевши на умерших родителей её взгляд упал. Вдруг засвирепел гром и маленькая Сандера испугавшись, бежала прочь. Пробежав немало пути и изнемогая от жажды Сандера упала на землю. Ее ноги были вымазаны в крови. Очнувшись, она увидела волка, стоявшего прямо пред ней. Волк был величав и мощен, его серебристая шерсть сияла в лучах луны. У него был шрам возле глаза. Испуганная Сандера прижалась к древу, возле которого она потеряла создания. Волк, испугавший её стал говорить:[b]"Не бойся! Я тебя не обижу!"Сандера увидела в его глазах добронамеренье и страх исчез.[/b]
-Кто ты?
-Я Лаки. Волк одиночка. Как ты сюда попала.
-Моих родителей убили.
-О! Какое горе. А ещё хуже твои лапки. Идем в мою пещеру. Я тебе помогу.

-Аври! Хватит рассказывать детям страшилки!
-Это не страшилки! А реальная история.
- стала говорить Аврора своему другу Алистеру.
Аврора жила у своего друга Алистера. У него уже были дети и Аври всегда ухаживала за ними.
"Ну все! Пора спать!" - сказал Алистер смотря на детей. "Пап! Ну, можно ещё немножко! Пожалуйста!" - умоляли дети своего отца."Нет! Я сказал спать!" - рявкнул Алистер детям."Да детки уже пора!" - поддакивая, сказала Аври. Но тут, же шепнула им: "Я вами завтра дорасказываю!"Аври улыбнулась и вышла из конуры. Дети не знали что история про "Волчицу Сандеру" были правдой. Это так называемая "Сандера" и была Аври. Её друг Алистер и был тем волком спасателем. Именно он научил её охотится. Алистер был опытный волк, и его семья ни когда не оставалась без обеда.
Может бы мне уйти? А как же Алистер? Я не знаю, что мне делать! Я больше не могу оставаться у него на шее. Мне уже пора! Надо идти. Но как, же сказать ему об этом? Записка!
Аври зашла в пещеру и нацарапала ему о её уходе. Оглядев ещё раз всё пещеру она вздохнула с горестью и отчаяньем.До свиданья! - мелькнуло в её мыслях и Аври убежала и с пещеры. Так она и стала жить одна одинешенька....Она путишествовала по всему свету. Научилась боевым приёмам и также получила умение знахарки. От клана "Ночная застава" научилась шпионить. Теперь она как тень - такая же тихая, невидеммая и одинокая. И когда она смотрит на звёзды она вспоминает: Алистер!
5. Внешность (ответ "ава" не принимается): Из далека ты её никогда незаметишь. Если только она выдет выть на луну.Ангел надежды с неба.От неё идёт мягкое серябристое свечние.Её шкура периливается как бриллиант. Её вой это кристальное чистое журчание ручья.Её глаза молодые и в тоже время бывалые смотрят на тебя. В этих серых глазках отражается снежные горизонты и лучезарные закаты.Возле клаза у неё чёрные узоры травы "Сандера".Именно ей лечил её друг Алистер.Это великолепие не раз сбивала врагов с толку. Некоторые безумно влюблялись на всегда, но они также умирали безвременноё смертью от её прекрасного взгляда. Но что-то может напомнить врагам что это враг - её ослепительно белые зубки, которые постаянно вризаются в шею таким молодым волкам.
6. Характер (писать полностью): Незнакомцу покажется, что она глупа, да ещё зла! Но на самом, же деле она осторожна. Быть «злой» её обманная функция для того чтобы уберечься от всяких недоброжелателей. Она очень ранимая и вот именно это её «Ахиллесова пята». Любой, кто ранит её по поводу семьи будет зло ненавистен ей. Со дня ухода из пещеры друга она смерилась с этим и как говорят: не плакала и ни разу не улыбалась «по-настоящему». Оскал её улыбки предвещает в её мыслях насмешку или удовольствие. Свою печаль она изливает в своём тонкоголосом вое. «Если у тебя нету друзей, то ты одиночка» - говорит она себе в мыслях, когда видит других волков. Все пытаются с ней поиграть или пообщаться,  но она проходит мимо, как будто не замечая их. На неё все обижаются и говорят что она «слишком гордая», но никто не знает настоящую Аврору. И даже её имя говорит всем, но все этого не понимают: Аврора – север и холод. Но когда ты узнаешь её поближе – ты поймёшь что она ласковая и заботливая.
6. Кто вы? (подразумевается, что вы волк, другие животные принимаются только с согласия администратора):Волк
7. Статус в стае (шпион, охотник, воин, провидица/знахарка, гл. охотник/ца, гл. воин/воительница):
8. Желаемый статус: [Do you Believe? Yes of course!]
9. Родственники (хотите, чтобы были):  Есть брат Алибастер, но он сбежал, когда родилась Аври из-за боязни что Мать и Отец будут любить его сестру больше чем его. Брат был на 5 лет старше её. Брат это и есть Алистер.(Надеюсь он найдётся...)
10. Как часто будете заходить на форум?: Буду пытаться быть каждый день.
11. Будете верны стае?: Я никому и никогда не подчиняюсь.
12. Ася или/и мыло: dimona.lashidin@mail.ru
13. Как вы нас нашли?: По рекламе на сайте http://night-guardians.ucoz.ru/

Отредактировано Avrora (2011-03-06 14:15:40)

0

64

1. Имя: Анабет. (Можно просто Бет)
2. Возраст (волчонок от 1 месяца до 5 месяцев, подросток от 5 месяцев до 1 года, взрослый от 1 года до 7 лет, старейшина от 7 лет и больше) 2 года, пол: волчица.
3. Стая (Тьма, Свет, одиночка):Свет
4. Био (желательно полностью): Анабет родилась одиночкой. Родители её очень любили, и были отличными учителями. Они научили её боевому искусству, охоте, выживанию, дружбе...Но была одна вещь, которой они не смогли научить Анабет. Это - умение жить по настоящему.  Именно поэтому она простилась с родителями и отправилась в долгое путешествие. Сначала Анабет беззаботно гуляла по новым местам, делала что ей вздумается...Словом, радовалась жизни. Но она даже представить не могла, что когда ни будь веселье кончится.
В один прекрасный день, Анабет забрела на территорию волчьей банды. Впервые за всю свою жизнь Бет испытала настоящий страх. Ей пришлось проявить все свои умения и смекалку, что бы серьёзно ранить вожака и сбежать от них. Анабет долго бежала от этого места, пока не оказалась на территории, до боли знакомой ей! Потом она поняла - это её дом. Анабет внезапно поняла, как сильно она скучает за своими родителями...Бет бежала без остановки, пока не достигла пещеры, где селилась она и родители. Но что это? От пещеры остались одни развалины, а запах родителей был очень слабым. Анабет растерялась. Потом оправившись от испуга она пошла на поиски. Через несколько месяцев Бет обнаружила родной запах и полностью отдавшись нюху, пошла по следу. И она нашла родителей, но уже при смерти. На вопросы дочери они не отвечали, а лишь на последнем вздохе пожелали ей счастья...
Анабет похоронила родителей и долго их оплакивала. После, она стала искать стаю, так как жизнь одиночки стала не выносима. Так Бет попала на эти территории.
5. Внешность и Характер (фантазии не хватило):(Если что - ава) Анабет - крупная волчица. Окрас у неё довольно необычный - спина и бока лазурного цвета. Низ живота, носочки задних лап и мордочка от носа до глаз - белоснежные. Ободки вокруг глаз и на кончиках ушей фиолетовые. А сами глаза красивые, розово-красные.  Изящние ушки всегда красуются на макушке точёной головки. Милую мордочку слегка прикрывает длинная-длинная синяя чёлка, потому её нужно иногда поправлять. Большой пушистый хвост, верхняя часть которого тоже синяя. На лапках, словно шпоры, есть длинные пряди волос. С виду Анабет кажется хрупкой и изящной, но на самом деле она сильна и вынослива. Её самое главное достояние - вой. Когда Анабет воет на луну, её голос звучит мелодичной рекой Неба, Луны, которая протекает в сердце каждого. Её голос похож на пение соловья, на столько он нежен и красив.
Множество путешествий и "проишествий" закалили характер юной волчицы, тем не мене она умеет любить, дружить, быть преданной. Так же Анабет добра с теми, кто не стал её врагом, а с ними она жестока и беспощадна. Да, Бет может быть очень разной, и, наверно это и привлекает внимание окружающих.
6. Кто вы?: Волчица
7. Статус в стае (шпион, охотник, воин, провидеца/знахарка, гл. охотник/ца, гл. воин/воительница):гл. Воительница
8. Желаемый статус:Главная Воительница Стаи Света.
9. Родственники (хотите чтобы были): Родственников у меня быть не может, а вот от пары не откажусь)
10. Как часто будете заходить на форум?: По разному. Как пустят.
11. Будете верны стае?: Конечно!
12. Ася или/и мыло: skyshewolf@mail.ru
13. Как вы нас нашли?: Искала ролевую про волков, так и наткнулась на вас)

Отредактировано Анабет ~She-Wolf~ (2011-06-06 16:18:02)

0

65

1. Имя: ХОРОШКА
2. Возраст (по человеческим меркам): 19
3. Стая: Тьмы
4. Био (3-4 предложения): сбежавшая из устьи долины "Дельта"
5. Внешность и характер  (ответ "ава" не принимается): белый чистокровный; игривый добрый злопамятный
6. Статус (волк/волчица, молодой волк/волчица, волчёнок, вожак, знахарь/знахарка): волчица
7. Статус в стае (шпион, охотник, воин, провидеца/знахарка, гл. охотник/ца, гл. воин/воительница): -
8. Желаемый статус: Зверюга!
9. Родственники (хотите чтобы были): да
10. Как часто будете заходить на форум?: часто
11. Будете верны стае?: ага--

Отредактировано ZveZda666 (2011-08-11 16:07:23)

0

66

1. Имя:Верфолов
4. Био (3-4 предложения):Много лет скитался по лесам и горам.Он искал того кто разделит с ним дорогу.Живет в пещере горы.
2. Возраст (по человеческим меркам):25
3. Стая:Одиночка
5. Внешность и хар-е (на сколько хватит фантазии):Серо-черная шерсть,светло-зеленые глаза .Сильный волк с большим шрамом на передней лапе.Жестокий,кровожадный,смелый.
6. Статус (волк/волчица, молодой волк/волчица,
волчёнок, вожак, знахарь/знахарка): волк
7. Желаемый статус: Всегда одинок.
8. Родственники (хотите чтобы были): нет
9. Как часто будете заходить на форум?: Иногда
10. Будете верны стае?:Да

0

67

1. Имя: белая тень
4. Био родилась в стае лунный ветер , но както на нас напали другие волки и стая распалась точнее всё что от неё осталось. Я 2 года жила в одиночестве но потом наткнулась на стаю света в которой был мой старший брат.здесь мне понравилось но я каждое полналуние вою  на луну вспоминая своих родителей с стаю в которой я должна была стать вожаком. Со многими в стае я не в ладах, многие спрашивают меня почему я не одиночка на этот вопрос я не знаю ответа много раз я покидала стаю но всегда возвращялась .
2. Возраст: 14
3. Стая: света
5. Внешность и хар-е (на сколько хватит фантазии): чисто белая волчица  на шее ошейник всё что осталось от прежней жизни , сиреневые глаза которые светяться в темноте. Характер Белой Тени странный она всегда дружелюба добра но как только дело дойдёт до драки она становиться жестокой и беспощядной не любит шум  и большие компании охотиться всегда в одиночку или со своим братом.
6. Статус  волчица
7. Желаемый статус: воителельница
8. Родственники (хотите чтобы были):  если можно то брат
9. Как часто будете заходить на форум?: как получиться
10. Будете верны стае?:Да

http://uploads.ru/t/V/9/p/V9p4l.jpg

Отредактировано синдер (2011-11-06 19:17:38)

0

68

1. Имя: Торментресс(Мучительница)
2. Возраст (волчонок от 1 месяца до 5 месяцев, подросток от 5 месяцев до 1 года, взрослый от 1 года до 7 лет, старейшина от 7 лет и больше), пол: 5 лет, волчица
3. Стая (Тьма, Свет, одиночка):Тьма
4. Био (желательно полностью): Родилась в стае Тьмы о одного охотника и шпионки. Детство было не красочное, тьмяное, не весёлое. В год умер брат. А когда ей было 2,5 года, погиб отец. Осталась только мать и сестра. Решение стать воином было дано ей с самого рождения. Терментресс долго училась и тренировалась, причём её жестокость росла с каждым днём. Не было предмета, на котором Мучительница испытала свои когти и клыки. В стае её уважали и боялись. И до сих пор так...
5. Внешность (ответ "ава" не принимается): Чёрная, как смоль, волчица колосальных размеров. В холке метра полтора, в длину два споловиной метра. Цвет глаз в основном серый, но может появляться голубой, жёлтыйЮ зелёный или фиолетовый оттенок. Длинная, жёртская шерсть. Множество шрамов по всему телу. Лапы сильные, длинные. Холка, шея, хвост имеют более длинную шерсть.
6. Характер (писать полностью): Жестокая волчица, но всё же, бывает ласковой и доброй. Сильна духом. Терпелива. Всегда найдёт выход из ситуации. Везде видит выгоду. Но если довести её до ручки, то надо бежать за тридевять земель, потому что, она не будет "доброй и ласковой".
6. Кто вы?(подразумевается, что вы волк, другие животные принимаются только с согласия администратора):волчица
7. Статус в стае (шпион, охотник, воин, провидеца/знахарка, гл. охотник/ца, гл. воин/воительница):
8. Желаемый статус: :.Мучительница.:
9. Родственники (хотите чтобы были): Сестра, Мать.
10. Как часто будете заходить на форум?: Частенько
11. Будете верны стае?: до конца жизни и после неё
12. Ася или/и мыло:  tormentresss@mail.ru
13. Как вы нас нашли?: в Яндексе рыскала

0

69

1.Имя: Херелин
2.Возраст и пол: ( Подросток 5мес.-1год. молодая от 1 года до 3 лет) Пол: Женский
3.Стая: Одиночка
4.БИО: Мать и отец растили Херелин правителем и войном. Но она предпочла тихую и одинокую жизнь. Родители не стали противостоять желанию дочери.
В подростковом возрасте Херелин в первые увидела человека. Ей удалось убить человека, но при этом она поранила лапу. Она стала лидером среди своих друзей, и мела огромные опыт и мудрость. Ей предлагали стать: войном, шаманом или мудрецом. Херелин отказалась от этих должностей. она наслаждалась своей жизнью.
А всё остальное вы узнайте со временем...
5.Внешность: Рыже-белая волчица с жёлто-зелёными глазами. Шерсть короткая, даёт отблеск при свете Луны.
6.Волчица
7.Статус в стае: охотница, разведчица, шпионка.
8.Желаемый статус: Великая волчица
9.Родственники: Нету, но хочу иметь.
10.Часто будете заходить на форум?: Конечно! Здесь интересно!
11.Будете верны стае?: Буду.
12.Асяили/и мыло: нету.
13.Как вы нас нашли?: С помощью поиска.

0

70

1. Имя: Кэтри
2. Возраст (волчонок от 1 месяца до 5 месяцев, подросток от 5 месяцев до 1 года, взрослый от 1 года до 7 лет, старейшина от 7 лет и больше): 2,5лет
3. Стая:Сероө крови
4. Био (желательно полностью): Кэтри родилась в стае Тьмы. У нее были  2 брата,но они умерли.А мать ее умерла через год после раны. Отца она не видела после того как он ушел на охоту.в 2 года самка осталась сироткой.
5. Внешность (ответ "ава" не принимается): Кэтри  она не большого роста. Черного света. А глаза у волчицы черного света,у нее в задней ноге есть одна рана. Каторая припоминает о себе до сих пор.
6. Характер (писать полностью): Характером она напоминает свою мать. Если ее обидеть,то она не скоро простит этого волка.Она не любит когда обижают волчат. Она любит охотится, готова порвать любого за добьчу.
6. Кто вы?(подразумевается, что вы волк, другие животные принимаются только с согласия администратора)
7. Статус в стае (шпион, охотник, воин, провидеца/знахарка, гл. охотник/ца, гл. воин/воительница): Волчица
8. Желаемый статус: Охотница стаи серой крови
9. Родственники (хотите чтобы были): нет
10. Как часто будете заходить на форум?: каждый день

Отредактировано Кэтри (2012-04-19 15:55:48)

0

71

1. Имя: Лорана (Лори)
2. Возраст: 4мес. волчица.
3. Стая (Тьма, Свет, одиночка): одиночка
4. Био (желательно полностью): Лорана родилась в тенистых лесах. Своего отца не помнит, помнит только обрывистые воспоминания о матери. Охотится одна, не враждует с другими волками. С надеждой ищет своих пропавших по непонятным причинам родителей.
5. Внешность (ответ "ава" не принимается): Лори, чёрная волчица. Шерсть гладкая, блестит на солнце и при луне. Глаза бледно-голубые, ночью похожи на две маленькие сверкающие луны. Лапы длинные, когти очень острые. В целом: хорошая замаскированная охотница.
6.1 Характер (писать полностью): Лори, очень добрая дружелюбная волчица, разозлить не просто, но возможно. Не любит враждовать с кем-либо, так что в настоящее время врагов не имеет.
6.2 Кто вы?(подразумевается, что вы волк, другие животные принимаются только с согласия администратора): Волчица)))
7. Статус в стае (шпион, охотник, воин, провидеца/знахарка, гл. охотник/ца, гл. воин/воительница): —
8. Желаемый статус: ¥Капелька терпения¥ ©
9. Родственники (хотите чтобы были): Хотелось бы сестру и брата)
10. Как часто будете заходить на форум?: постараюсь каждый день)))
11. Будете верны стае?: ещё бы) вы ещё спрашиваете?))
13. Как вы нас нашли?: Заглянула в инет, вот и наткнулась))) жду подтверждения с большим нетерпением!!)))

P.S. Админы, хотя бы для приличия сюда заходите!!! Не зайдёте до 1 июня, заходить сюда перестану!!!

Отредактировано БагирКа (2013-04-29 11:35:56)

0


Вы здесь » [ RPG Волки ] » Анкеты » Анкета