1. Имя: Алиса
2. Возраст (волчонок от 1 месяца до 5 месяцев, подросток от 5 месяцев до 1 года, взрослый от 1 года до 7 лет, старейшина от 7 лет и больше), пол:Самочка, 1 год
3. Стая (Тьма, Свет, одиночка):Одиночка
4. Био (желательно полностью):Давайте я расскажу вам одну историю:
Алиса родилась в одной семье волков одиночек. У неё было всё:братья и сёстры, любящие родители, весёлая жизнь, учёба...всё! Но это пропало в один момент.
Однажды Алиса играла вместе со своими братьями и сёстрами на поляне перед логовом. Мать сидела в пещере и кормила малышей, отец на охоте, ручеёк журчит, птички поют, солнышко светит...Красота.
Вдруг, вдалеке послышались выстрелы. Они были громкими, страшными, пугающими. Волчата насторожились, из логова вышла мать с малышами. Послышались крики, лай и вой. В небо взмыли тысячи перепуганных птиц. И тут в воздух резанул вой. Это был волчий вой, вой отца. Он предупреждал о смертельной опасности. О горе и беде. И   о людях.
Мать в один миг стала суровой и строгой. Она была спокойна, хотя воздух буквально резали крики боли, отчаяния и ужаса.
Она конечно молодец. За это суровое спокойствие, сосредоточенность отец её и полюбил. Она могла нежится и играть с волчатами и в тот же миг, услышав хзвуки опасности, превратиться в главого воина в бое.
Алиса и её сестра Дори были страшими и старались держаться как мать, хотя у обеих от страха поседела и стала выпадать шерсть. Вскорее к процессии присоединился отец и вся семья скрылась в чаще леса. Час ничего не было слышно.
-"Ушли,"-довольно сказал папа.
-"Ты уверен? Мне не нравится эта тишина."-недовольно проворчала мама.
-"Брось, милая. На надо поскорее добраться до логова, чтобы уложить детей и притащить оленя, которого я зарезал в...."-не успел договорить папа, как вся семья оказалась окружённой охотниками. Послышались выстрелы, все забегали в панике. Алиса видела, как мать вцепилась в горло охотника, а папа старательно вырывал кусок плоти из его живота. Видела мёртвые глаза своей самой младшей сестрёнки. Видела окровавленный труп охотника, с остекленевшими глазами. И всё. Потом всё погрузилось во Тьму.
Алиска смутно помнила жилища людей, соседских собак и палку с шипами, которой её постоянно грозили. Её прицепили цепью к забору, дали в зубы косточку, в лапы шарик и оставили. Алиса смутно помнила, как она раздирала дерево, сбивая в кровь лапы. Как ей помог старый сенбернар Бум, заботливо перегрызший ей ошейник. А потом...всё. Потом только лес...лес...лес... и стая. Точнее стаи. Две стаи и одиночки между ними.

5. Внешность (ответ "ава" не принимается):Тёмно-серая густая, длинная шерсть, очень красиво переливающаяся на свету. Гибкое, упругое тело с грацией кошки. Чуть вытянутая, узкая мордочка с остреньким, лисьим носиком и большими, тёплыми и задорными голубыми глазами, по которым можно читать эмоции и мысли Алисы. Длинные, тонкие лапы, для быстрого и продолжительного бега. Пушистый хвост, "султанчиком" свисающий вниз.
6. Характер (писать полностью):Алиска-это энергичная волчица, везде всё успевающая. Она не жестокая. Наоборот, добрая и мягкая, хотя вполне может за себя постоять. Любит одиночество, хотя в последнее время устала от него. Обожает возиться, хотя до больших драк доходить не решается. Довольно общительна и болтлива-от неё исходит странная энергия и тепло, заставляющая встать и начать тупо бегать по лесу.
6. Кто вы?(подразумевается, что вы волк, другие животные принимаются только с согласия администратора)Волчица
7. Статус в стае (шпион, охотник, воин, провидеца/знахарка, гл. охотник/ца, гл. воин/воительница):-
8. Желаемый статус:~Чудо жизни~
9. Родственники (хотите чтобы были):Родственников нет, но хочу чтобы были
10. Как часто будете заходить на форум?:Точно сказать не могу, может быть раз в два дня...
11. Будете верны стае?:Буду
12. Ася или/и мыло:Ася? Ну эта есть: 383472078
13. Как вы нас нашли?:Подруга посоветовала.

Папа:
Мама:
-=..Алексия...=
Сёстры:
Братья:

Друзья:
-Лучи
-Elvira
Враги:
Встречи:
Знакомства:

Отредактировано Алиса (2008-02-11 19:07:33)