[ RPG Волки ]

Объявление

[реклама вместо картинки]
Время в игре:
Зима.
Снег улёгся на земле в виде полметровых сугробов. Реки уже покрылись тонким слоем льда, который не может выдержать волка. Дичь постепенно изчезает и становиться всё сложнее найти себе пропитание. Одиночки сбиваются в небольшие стаи, чтобы хоть как-то выжить в эту суровую зиму... В то время как в стаях всё хорошо: достаточно воды и еды.


[реклама вместо картинки]

Добро пожаловать на ролевую по волкам!
Тебя ждут приключения и жизнь волка! Не бойся: просто зарегестрируйся, заполни анкету, дождись принятия и вступай в игру!
Гости! Не проходим мимо, а нажимаем ссылочку - РЕГИСТРАЦИЯ
Если хотите прорекламить свою ролевую или сайт - заходите под ником Реклама. Пароль - 12345

[реклама вместо картинки]
Важные ссылки:
Правила
Анкеты
Список стай
Игровые правила

[реклама вместо картинки]
Разрабатывается сюжет
Регистрация открыта ТОЛЬКО в Свет и одиночкам!!!
Требуются волки - волчиц и так уже предостаточно... ХD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ RPG Волки ] » Вопросы админам » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

предлагайте ваши предложения насчёт форума

0

2

Я предлагаю Мега сменить аватар. Он запрещеный. WildSpiritWolf

0

3

-Scythe-
Хорошо, что предупредила! Огромное спасибо!!!

0

4

Надеюсь, этот не запрещен? Я с ДА брала))) Я вообще там часто сижу...

0

5

Мега
Да не за что) Насчёт этого не знаю. Впервые вижу. Но если твоя подпись это автор аватары, то он разрешён насколько я знаю.

0

6

А так же у меня предложение сделать некий "Архив анкет". Т.е. для каждого перса создаётся отдельная тема. Туда переносится сама Анкета и сам перс пишет список напимер мой:

Брат (1) -
Не родной брат (1-3) -
Не родная сестра (1-3) -
Приёмные дети (1-3) -
Симпа ака love (1-3) -
Друзья (1-20) -
Враги (Без ограничений) -

Ну и сюда сам перс записывает того, кого он нашёл. Разумеется вариант списка родных,врагов,друзей перс выбирает сам.
Просто если в этой роле появится больше народу, то позже будет жутко неудобно искать информацию ака анкету кого-либо из столь большего их количества.  А тут тему нашёл и всё. Вся информация на ладони.

0

7

-Scythe-
Сделано

0

8

Мега
спасибо

0

9

Хотелось бы добавить правило в боёвки. Гласит что-то типа того: "Отыгрыш за чужого персонажа КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещён!". А то так интересно получается. Самая типичная ошибка во всех боях.
А ещё и такое бывает:
"Я взяла её за шкварник и отбросила на километр. Она отпустила мою лапень. Потом сново бросилась на неё и выдавила ей глаз. А она всё так и лежала. После чего разодрала ей шею. А потом отгрызла лапы и оставила её умирать и истекать кровью."

Это что получается волчица без глаза лежала, ждала и терпела пока её там погрызут и оставят умирать?
Весьма глупо. Всяческие совпадения это лишь СОВПАДЕНИЯ!. Хотя мысль была навеяна уже не совпадениями таки. Прошу администрацию строго следить за боями. А то ошибок.. явно ДМщиков тут нет.

0

10

-Scythe-
Ох))) ты на ролевых давно? Я давно. Эти ошибки встречаются везде и всегда. Сколько в правилах не напиши, всёравно будут такие случаи. Я постараюсь отмечать это...

0

11

Мега
Нет. Я на ролевых с середины декабря, но на многих известных таки модером стала) Правила все знаю. С боями проблем не было. Единстевнное из-за чего делали предупреждения - это открытие темы о неформалах) больная тема. сами понимаете)

Кстати не в тему, но у меня вопрос такой интересный. Всё забываю спросить)

6. За взлом форума бан пожизненный!

^_^ Вот например смотрите. У меня есть небольшие познания во взломе. Но это не относится к делу. Объясняю на примере. Допустим я взломала вас. Как вы узнаете, что это была я и удалите? Если напрмер я взломаю удалю всех и пароли поменяю?)

0

12

У Анул запрещённый аватар. WildSpiritWolf

0


Вы здесь » [ RPG Волки ] » Вопросы админам » Ваши предложения