[ RPG Волки ]

Объявление

[реклама вместо картинки]
Время в игре:
Зима.
Снег улёгся на земле в виде полметровых сугробов. Реки уже покрылись тонким слоем льда, который не может выдержать волка. Дичь постепенно изчезает и становиться всё сложнее найти себе пропитание. Одиночки сбиваются в небольшие стаи, чтобы хоть как-то выжить в эту суровую зиму... В то время как в стаях всё хорошо: достаточно воды и еды.


[реклама вместо картинки]

Добро пожаловать на ролевую по волкам!
Тебя ждут приключения и жизнь волка! Не бойся: просто зарегестрируйся, заполни анкету, дождись принятия и вступай в игру!
Гости! Не проходим мимо, а нажимаем ссылочку - РЕГИСТРАЦИЯ
Если хотите прорекламить свою ролевую или сайт - заходите под ником Реклама. Пароль - 12345

[реклама вместо картинки]
Важные ссылки:
Правила
Анкеты
Список стай
Игровые правила

[реклама вместо картинки]
Разрабатывается сюжет
Регистрация открыта ТОЛЬКО в Свет и одиночкам!!!
Требуются волки - волчиц и так уже предостаточно... ХD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ RPG Волки ] » Роднилка » Искалка врагов...


Искалка врагов...

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Название говорит само за себя...
Прошу заметить, что в мире волков (в настоящем) волки-самцы не имеют права драться с волками-самками, даже если волчица нападёт на него он будет вынужден бежать, не отражать атак и не защищаться! Прошу обратить на это особое внимание и не игнорировать моё сообщение!

0

2

На самом деле лишь стайные волки не могут драться со стайными самками. А одиночки вполне могут. К томуже у некоторых персы такие, что безинтелегенты, да ещё и кровожадные убийцы) так что всё путём) одиночкам я думаю можно.

В общем ищу врагов!

Отредактировано -Scythe- (2008-01-10 19:59:46)

0

3

Я тоже ищу!

0

4

Найт
вот и будешь моим врагом

0

5

-Scythe-
я  сволчицами не дерусь

0

6

Найт
Хм. На самом деле волк не может драться лишь со стайными волчицами. с одиночками без проблем) ну извини милый) пусть это будет откровенно твоя проблема) нападу-беги) ты искал врагов. вот я и пришла)

0

7

йех)) ну и я заодно ищу врагов) без них не интересно^^

0

8

-Scythe-
значит убегу) чтож поделаешь.

0

9

[L'asierLa]
вот и тебя возьму во враги)))

0

10

-Scythe-

нет, с тобой я вргами не буду))

0

11

-Scythe-
а я хочу! я буду твоим врагом!

0

12

[L'asierLa]
Чтож ты так меня обламываешь? Я так хотела подраться с тобой у водопоя)) ты же меня без труда к земле прижмёшь XD
Анул
Ок ок)))

0

13

Не придирался к моему персонажу:-)это всего лишь мои мысли :D

0

14

[L'asierLa]
ну вот я и опровергну эти нехорошие мысли в мою сторону) так чего?) враги?)

0

15

Мне нужны враги из Тьмы - волки, которые ненавидят собак (мой перс - поулкровка) и выгонят меня из стаи на каком-нибудь собрании.

0

16

Шторм
а меня одиночку не хочешь во враги взять? я категорически против собак и полукровок)

0

17

О да, когда меня изгонят, мне будут нужны враги и из одиночек (только еще никто не знает, кто я)

0

18

-Scythe-

давай просто неприязнью

0

19

[L'asierLa]
Но драка остаётся как должок)) только у меня в списке есть враги и всё.. нет никаких неприятелей..знакомых.либо друг либо враг. я занесла тебя к врагам)

Отредактировано -Scythe- (2008-01-15 21:34:43)

0

20

Шторм
Враги? Так и быть, буду ненавидеть собак и полукровок...
-Scythe-
Враги. Подерёмся на водопое...

0

21

Во-первых, ищу врагов.
Во-вторых, Айрен будешь моим врагом. Подерёмся на водопое.  XD Может быть))))

0

22

-Sotaro-
Окей.

0

23

Айрен
Я внесу тебя в список моих врагов ;) На ближайшем собрании будете на меня все скопом нападать и изгонять. Паду в одиночки.

0

24

Шторм
Оки. Враг.

0

25

Ох))) Я там вас защищаю, а вы ещё врагов наживаете? Мне лично врагов пока не надо...

0

26

Ищу врагов.

0

27

DarkWolf
ты из какой стаи?

0

28

Света )))

0


Вы здесь » [ RPG Волки ] » Роднилка » Искалка врагов...